Янг: «В ответном матче с «Ювентусом» «Юнайтед» должен использовать такой же подход, как во втором тайме первого»

Эшли Янг считает, что «Манчестер Юнайтед» должен отнестись к ответному матчу с «Ювентусом» так же, как к первому, несмотря на поражение 1-0.

Гол Пауло Дибалы, забитый в первом тайме матча на «Олд Траффорд», принес «Ювентусу» победу над «Юнайтед» и лидирующую позицию в группе H.

«Ювентус» доминировал в первом тайме, но после перерыва «красные дьяволы» повысили интенсивность своей игры, и Поль Погба мог сравнять счет, однако мяч после его удара попал в штангу.

На послематчевой пресс-конференции Жозе Моуринью предположил, что это поражение продемонстрировало разницу в классе между его командой и командой Массимилиано Аллегри, и призвал клуб увеличить вложения в состав.

Тем не менее Янг отметил много позитивных признаков в игре «Юнайтед».

«Результат разочаровывает. Мы играли недостаточно хорошо в первом тайме, но, я думаю, во второй половине матча наша игра значительно улучшилась, - сказал он. – После перерыва мы доминировали и контролировали игру, но этого было недостаточно».

«Думаю, к ответному матчу (с «Ювентусом») мы должны отнестись так же. Мы должны выйти на поле и контролировать игру так, как мы делали во втором тайме, и должны постараться выиграть ее».

В параллельной встрече соперники «Юнайтед» по группе «Валенсия» и «Янг Бойз» сыграли вничью 1-1, и Янг считает, что его команда находится в выгодной позиции для выхода в 1/8 финала соревнования.

«Еще много очков можно набрать. У нас хорошая позиция, и впереди еще будет много игр  в этой группе. Мы надеемся хорошо завершить групповой этап», - сказал Янг.