Превью матча «Манчестер Юнайтед» – «Гранада». Лига Европы, 1/4 финала

15 апрель
70

Маккенна: «Эта команда хочет выиграть свой первый трофей»

Сегодня «Манчестер Юнайтед» может во второй раз подряд пройти в полуфинал Лиги Европы, и помощник главного тренера Киран Маккенна надеется, что в этом году клуб дойдет до финала.

15 апрель
100

Сульшер: «Гранада» приедет к нам за победой»

Уле Гуннар Сульшер предупредил своих игроков, что им нельзя расслабляться в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы, несмотря на уверенную победу в первом матче с «Гранадой».

14 апрель
591

Пресс-конференция Сульшера перед встречей с «Гранадой»

Уле Гуннар Сульшер рассказал о подготовке «Манчестер Юнайтед» к ответной встрече четвертьфинала Лиги Европы.

14 апрель
360

Шоу отреагировал на сравнение с Роберто Карлосом: «Меня нельзя сравнивать с ним»

Люк Шоу посмеялся над прозвищем «Шоуберто Карлос», которое придумали для него болельщики, но признался, что он польщен таким сравнением.

13 апрель
531

«Я всегда получаю еду» - сын Сульшера отреагировал на комментарий Моуринью

Сын Уле Гуннара Сульшера Ной заявил, что он всегда получает еду, после конфликта между главным тренером «Манчестер Юнайтед» и Жозе Моуринью о Сон Хын Мине.

13 апрель
538

Фердинанд призвал «Юнайтед» подписать Калверта-Льюина

Рио Фердинанд считает, что нападающий «Эвертона» Доминик Калверт-Льюин мог бы стать «фантастическим приобретением» для «Манчестер Юнайтед».

12 апрель
523

Фред: «Мне нужно забивать больше голов»

Фред понимает, что атака – это не его «работа» в «Манчестер Юнайтед», но он надеется записать на свой счет еще несколько голов до конца сезона.

12 апрель
1 510

Сульшер о победе над «Тоттенхэмом»

Уле Гуннар Сульшер поделился своим мнением о победе «Манчестер Юнайтед» над «Тоттенхэм Хотспур» со счетом 3-1.

11 апрель
978

Сульшер: «Поражение 6-1 от «Тоттенхэма» легло большим черным пятном на весь сезон»

Уле Гуннар Сульшер уверен, что игроки «Манчестер Юнайтед» выйдут на матч с «Тоттенхэмом» с уверенностью в себе и желанием взять реванш за поражение в первом круге чемпионата.

11 апрель
495

Сульшер: «Второе место – это не достижение»

Уле Гуннар Сульшер уверен, что финиш на втором месте в Премьер-лиге нельзя считать значимым достижением для «Манчестер Юнайтед».

10 апрель
985

Превью матча «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед». 31-й тур Премьер-лиги

10 апрель
527

Магуайр: «Я буду готов к битве с Кейном»

Харри Магуайр уверен, что он будет готов к «битве» с Харри Кейном, когда «Манчестер Юнайтед» приедет в гости к «Тоттенхэм Хотспур».

10 апрель
921

Пресс-конференция Сульшера перед встречей с «Тоттенхэмом»

Уле Гуннар Сульшер рассказал последние новости команды перед матчем с «Тоттенхэмом» в Премьер-лиге.

09 апрель
588

Сульшер о победе над «Гранадой»

Уле Гуннар Сульшер пообещал, что подход «Манчестер Юнайтед» в ответной встрече четвертьфинала Лиги Европы не изменится.

08 апрель
753

Сульшер: «Мы всегда будем атаковать»

Уле Гуннар Сульшер заверил болельщиков, что игроки «Манчестер Юнайтед» выйдут на первый матч 1/4 финала Лиги Европы против «Гранады» с уверенностью в себе и с планом атаковать.

08 апрель
776

Уле Гуннар Сульшер рассказал новости команды перед первым матчем четвертьфинала Лиги Европы.

07 апрель
983

Превью матча «Гранада» – «Манчестер Юнайтед». Лига Европы, 1/4 финала

07 апрель
716

Фернандеш: «Мы не можем терять так много очков в домашних играх»

Бруну Фернандеш надеется, что «Манчестер Юнайтед» будет реже терять очки в домашних матчах и этим повысит свои шансы на завоевание трофеев.