Шоу: «Мы проявили слишком много уважения к «Ювентусу»

Левый защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу оценил выступление своей команды в матче Лиги чемпионов против «Ювентуса».

По мнению Шоу, «красные дьяволы» отнеслись к сопернику со «слишком большим уважением» и позволяли ему играть слишком свободно.

В итоге «Юнайтед» проиграл «Ювентусу» со счетом 1-0 на «Олд Траффорд», пропустив гол Пауло Дибалы на 17-ой минуте встречи. И хотя во второй 45-минутке «красным дьяволам» удалось перехватить инициативу, обыграть команду Массимилиано Аллегри они не смогли.

Комментируя результат матча после финального свистка, Шоу сказал: «Я думаю, в первом тайме мы проявляли к ним слишком много уважения, мы слишком многое им позволяли».

«Во втором тайме мы пытались отыграться, и по какой-то причине мы снова играли лучше после перерыва, мы давили, но не создали много опасных моментов. Как я уже сказал, мы отнеслись к ним со слишком большим уважением».

«Мы готовились к этому матчу, мы знали, что нас ждет. В первом тайме мы позволяли им много времени владеть мячом, хотя должны были прессинговать выше. Ну, по крайней мере, «Валенсия» не выиграла, теперь нам нужно будет приехать на поле «Ювентуса» и добыть результат там».