!DESKTOP_VERSION!

Сандерленд – Манчестер Юнайтед

09/05/2026 - Премьер-лига. 17:00 Мск.
  1. Пользователь
    3941
    8 мая 2026 - 09:49
    Интересно, не расслабятся наши после попадания в ЛЧ?
  2. Пользователь
    2707
    8 мая 2026 - 10:16
    Cognitivity,
    Я думаю выйдут те кто мало играл. ЗЗ точно думаю. Маунт.
  3. Пользователь
    941
    Epx
    8 мая 2026 - 10:32
    Цитата: Mussalini
    Я думаю выйдут те кто мало играл. ЗЗ точно думаю. Маунт.

    Не факт, Миша не захочет рисковать, в надежде на постоянное назначение ГТ, будут все те же.
  4. Пользователь
    2382
    8 мая 2026 - 11:10
    Ну сейчас то точно посмотрим на всю силу ДНК от Майкла - можно экспериментировать и показывать свою тренерский мысль
  5. Пользователь
    3941
    8 мая 2026 - 11:40
    Epx, согласен. Ему нужно закончить АПЛ на коне, то есть не опуститься с 3-го и в полутаблице с января прийти на 1 месте. Я не про МК, состав он менять не будет. Я про наших футболеров, не станут они в пол-ноги катать?
  6. Пользователь
    941
    Epx
    8 мая 2026 - 12:01
    Цитата: Cognitivity
    Я про наших футболеров, не станут они в пол-ноги катать?

    Вот же )) rulon_oboeff правильно сказал:
    Цитата: rulon_oboeff
    посмотрим на всю силу ДНК от Майкла

    Не разрешит он им "катать". наверное :))
    Сообщение отредактировал Epx 8 мая 2026 - 12:02
  7. Пользователь
    7153
    8 мая 2026 - 16:06
    Каррик настолько великолепно прошел свой отрезок, что мы даже стали забывать, что мю вообще-то воняет
  8. Пользователь
    24287
    8 мая 2026 - 18:38
    Цитата: Woodman137
    воняет

    Сам то воняешь? Сколько уже не мылся? bm Небось с прошлого года.
    Сообщение отредактировал st4lkwww 8 мая 2026 - 18:39
  9. Пользователь
    7153
    8 мая 2026 - 20:09
    st4lkwww,
    Понюхай у меня и скажи
  10. Пользователь
    1694
    8 мая 2026 - 21:07
    Бруно должен быть мотивирован. Даешь 2 голевые
  11. Пользователь
    24287
    8 мая 2026 - 21:07
    Woodman137,
    Я лучше подливой с гречкой газану тебе на лысину be
  12. Пользователь
    4976
    9 мая 2026 - 00:16
    st4lkwww,
    вы можете уединиться в личке, чтобы мы тут не наблюдали вехи вашей безудержной любви 3
  13. Пользователь
    3443
    9 мая 2026 - 00:39
    Цитата: draco
    Бруно должен быть мотивирован. Даешь 2 голевые

    Чет чуйка, что не сдюжит
  14. Пользователь
    3941
    9 мая 2026 - 11:57
    Зае этот амад в старте уже бл!
  15. Модератор
    19694
    9 мая 2026 - 13:35
    Woodman137,
    st4lkwww,
    Чот надоел этот детский сад.Бан 2 дня.
  16. Пользователь
    897
    9 мая 2026 - 13:36
    Матч ничего не решает. Я считаю Майкл должен молодёжи дать шанс

    Лейси хет-трик, Бруно 3 ассиста
    Сообщение отредактировал Geart 9 мая 2026 - 13:40
  17. Пользователь
    5331
    9 мая 2026 - 13:46
    Амаду надо бустить уверенность, ЗЗ надо дать практики поболе, БФ нужны ассисты. Остальной состав на усмотрение ГТ, но хотелось бы увидеть звезденышей.
  18. Пользователь
    580
    9 мая 2026 - 14:43
    Лейси точно не будет, 90 минут отбегал вчера за Юнайтед U21.
  19. Пользователь
    2766
    9 мая 2026 - 15:58
    Mrak,
    Даже в составе нет Лейси, как и Каземиро с Угарте. Может даже в 5 защитников сыграем с Амадом на фланге, но это не факт)
    Сообщение отредактировал metallsnake 9 мая 2026 - 16:07

Статистика форума

Пользователей онлайн: 3 (за последние 20 минут)

GreatDevil, Osetin, Merci

Админ   Редактор   Автор   Пользователь   Модератор   Только чтение

Создано тем
756
Всего сообщений
292205
Пользователей
1309
Новый участник
Наверх