Форум болельщиков Манчестер Юнайтед
Сандерленд – Манчестер Юнайтед
09/05/2026 - Премьер-лига. 17:00 Мск.
-
Пользователь -
Пользователь -
Пользователь8 мая 2026 - 10:32Цитата: MussaliniЯ думаю выйдут те кто мало играл. ЗЗ точно думаю. Маунт.
Не факт, Миша не захочет рисковать, в надежде на постоянное назначение ГТ, будут все те же. -
Пользователь8 мая 2026 - 11:10Ну сейчас то точно посмотрим на всю силу ДНК от Майкла - можно экспериментировать и показывать свою тренерский мысль -
Пользователь8 мая 2026 - 11:40Epx, согласен. Ему нужно закончить АПЛ на коне, то есть не опуститься с 3-го и в полутаблице с января прийти на 1 месте. Я не про МК, состав он менять не будет. Я про наших футболеров, не станут они в пол-ноги катать? -
Пользователь8 мая 2026 - 16:06Каррик настолько великолепно прошел свой отрезок, что мы даже стали забывать, что мю вообще-то воняет -
Пользователь -
Пользователь -
Пользователь -
Пользователь9 мая 2026 - 00:16st4lkwww,
вы можете уединиться в личке, чтобы мы тут не наблюдали вехи вашей безудержной любви
-
Пользователь9 мая 2026 - 00:39Цитата: dracoБруно должен быть мотивирован. Даешь 2 голевые
Чет чуйка, что не сдюжит -
Пользователь -
Модератор -
Пользователь9 мая 2026 - 13:46Амаду надо бустить уверенность, ЗЗ надо дать практики поболе, БФ нужны ассисты. Остальной состав на усмотрение ГТ, но хотелось бы увидеть звезденышей. -
Пользователь -
Пользователь9 мая 2026 - 15:58Mrak,
Даже в составе нет Лейси, как и Каземиро с Угарте. Может даже в 5 защитников сыграем с Амадом на фланге, но это не факт)Сообщение отредактировал metallsnake 9 мая 2026 - 16:07
Статистика форума
Пользователей онлайн: 3 (за последние 20 минут)
Админ Редактор Автор Пользователь Модератор Только чтение
Powered by Bullet Energy Forum
