Невилл назвал две проблемы, которые стоили «Юнайтед» очков в матче с «Эвертоном»

По мнению Гари Невилла, из-за плохой игры вратаря Давида де Хеа и слабой связки центральных защитников «Манчестер Юнайтед» не смог удержать победу в игре с «Эвертоном».

«Юнайтед» вел в счете 2-0 к перерыву и, казалось, уверенно шел к победе, однако вскоре после начала второго тайма пропустил два мяча.

Скотт Мактоминей вновь вывел свою команду вперед за 20 минут до конца встречи, но «красные дьяволы» не смогли удержать преимущество и пропустили гол на пятой минуте добавленного времени.

В эфире Sky Sports Невилл сказал: «Я смотрел так много игр «Юнайтед» здесь, на «Олд Траффорд», в этом сезоне, и пару недель назад я называл их странной командой, потому что довольно часто они могли играть плохо в течение матча, но потом проводили несколько хороших атак и выигрывали».

«Я действительно считаю, что сегодня они сыграли хорошо. Не могу сказать, что выступление было хорошим по всем параметрам. У них играл Гринвуд справа, Рэшфорд слева и двое впереди, Кавани и Фернандеш сыграли великолепно».

«В обороне играли слабо в моментах, и это практически обратное отражение того, что происходило с «Юнайтед» раньше».

«Они играли плохо, но благодаря атакующим эпизодам выигрывали матчи, а сегодня они играли хорошо, но потеряли очки из-за слабой игры в обороне».

«Давид де Хеа в конце даже не вышел на линию с мячом. Мне кажется, всем бы хотелось, чтобы твой вратарь в такой ситуации вышел и сожрал нападающего».

«Это был не лучший вечер для вратаря, он был неидеальным и для центральных защитников. Мы еще в начале сезона понимали, что «Юнайтед» нужна более сильная пара в центре обороны, с тех пор ничего не изменилось, и сегодня им стоило это очков».