Янг и Шоу прокомментировали игру с «Челси»

Крайние защитники «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг и Люк Шоу надеются на победу над «Ювентусом» после хорошего выступления на «Стэмфорд Бридж».

Янг и Шоу мастерски нейтрализовали форвардов «Челси» Эдена Азара и Виллиана, что позволило Антони Марсьялю забить два гола во втором тайме.

Несмотря на разочарование от потери двух очков, защитники оптимистично настроены перед встречей с «Ювентусом» в Лиге чемпионов.

«Я думаю, нам нужно видеть положительные стороны, - сказал Янг. – По-моему, мы заслуживали победы, мы играли лучше соперника, особенно после нашего первого гола, так мы должны играть и против «Ювентуса».

«Мы должны с первых минут матча начинать играть первым номером, особенно дома. Мы так играли во втором тайме с «Ньюкаслом» и на протяжении 60-65 минут матча с «Челси». Если мы будем так играть всегда, я уверен, мы будем добиваться результатов».

«Мы разочарованы этим результатом, но нужно думать о положительных моментах матча. Временами наша игра была фантастической, особенно во втором тайме».

Шоу, который провел очередной хороший матч после того, как подписал новый контракт с клубом, согласился со своим товарищем по команде.

«У «Челси» было несколько опасных стандартов, но, я думаю, с игры они не так сильно нас беспокоили, как других своих соперников в этом сезоне», - сказал он.

«На перерыв мы уходили, проигрывая 1-0, но мы знали, что нам не нужно сильно менять игру, возможно, только немного увеличить давление. Мне казалось, что мы хорошо играли в футбол, когда владели мячом, но нам не хватало завершающего удара».

«Во втором тайме мы играли лучше, были больше похожи на самих себя, когда мяч был у нас, и оборонялись всей командой. Марсьяль забил два отличных гола, и мы должны были выиграть этот матч».

«Мы знаем, что у нас важная игра во вторник, и нам нужно сосредоточиться только на ней. Нам нужна победа, потому что мы должны выигрывать домашние матчи в Лиге чемпионов. Так что нам нужно запомнить все хорошее, что было во втором тайме с «Челси» и двигаться дальше».