Феллайни получил травму во время матча сборной Бельгии

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес опасается, что полузащитник Маруан Феллайни мог повредить связки колена во время игры отборочного турнира чемпионата мира.

В первом тайме игры против сборной Боснии и Герцеговины в Сараеве Феллайни начал испытывать трудности при передвижении, после чего он лег на газон и подал сигнал скамейке, что получил повреждение.

Ему быстро была оказана медицинская помощь, но футболист не смог продолжить игру и был заменен уже на 29-ой минуте встречи.

После матча Мартинес сказал: «Мы все беспокоимся за Феллайни. Есть опасения, что он повредил связки».

Футбольная ассоциация Бельгии тоже подтвердила, что полузащитник «Юнайтед» получил травму.

«На первый взгляд повреждение вызывает беспокойство. Связки, колено левой ноги. Больше новостей будет завтра», - говорится в сообщении ассоциации.

Босния, пропустившая первый гол уже на четвертой минуте встречи, сравняла счет сразу после ухода Феллайни с поля, но в итоге бельгийцам удалось одержать победу 4-3.

В последние недели Феллайни стал одним из ключевых игроков команды «Юнайтед» и забил четыре гола в пяти последних матчах за клуб.

«Юнайтед», которому 14 октября предстоит встретиться с «Ливерпулем» на «Энфилде», надеется, что полузащитник сможет принять участие в этой встрече.