Тен Хаг: «Игра заканчивается с финальным свистком судьи»

Эрик тен Хаг понимает, что игрокам «Манчестер Юнайтед» нужно научиться сохранять концентрацию в концовках матчей.

«Красные дьяволы» проиграли свой первый гостевой матч сезона «Брайтону» со счетом 2-1, пропустив гол на 95-й минуте.

Это уже шестой матч с сезона 2022/23, который «Юнайтед» проиграл, пропустив гол в добавленное ко второму тайму время.

На послематчевой пресс-конференции тен Хаг напомнил своим игрокам, что им нельзя расслабляться на поле, пока не прозвучит финальный свисток.

«У нас хороший потенциал, но нужно продолжать играть до самого конца, потому что мы пропустили гол в Суперкубке (от «Манчестер Сити») почти в добавленное время», – сказал главный тренер репортерам.

«Сейчас мы пропустили в добавленное время, пропустили гол, а должны были продолжать бороться до конца».

«Игра заканчивается, когда судья просвистит три раза, а у нас в концовках не все бывает гладко. Управление игрой – над этим нам нужно работать».

«Красные дьяволы» постараются учесть эту ошибку в следующее воскресенье, когда на «Олд Траффорд» приедет «Ливерпуль» Арне Слота.