!DESKTOP_VERSION!

Кинематограф

Стоп, снято
  1. Руководитель отдела
    574
    31 мая 2016 - 21:25
    Всё для вас, дорогие киноманы :)
  2. 0
    1mp
    2 июня 2016 - 07:33
    Ну с Варкрафта я думаю будет начать топик - эпично)
  3. 0
    2 июня 2016 - 07:52
    Darr,
    А как же свежие икс-мены?)
  4. 0
    1mp
    2 июня 2016 - 08:00
    united-is-my-heaven,
    Меня на Варкрафта еле затащили друзья, а ты про икс-менов тут bk
    п.с. не фанат Марвела
  5. 0
    2 июня 2016 - 08:13
    Цитата: Darr
    п.с. не фанат Марвела

    DC? Ну, их свежее творение Бэтмен vs Супермен меня тоже уже к 30-й минуте чуть в состояние комы не погрузило. be
  6. 0
    1mp
    2 июня 2016 - 08:16
    united-is-my-heaven,
    Мне даже по обложке понятна идея, нацеленная на бессмысленный экшен. Да и в чем может быть интерес Бэтмен vs СуперМэн?)
    Даже не смотрел, даже бы бесплатно не смотрел :D
    А насчет варика, историю переврали. sad Концовка огорчила, как фильм очень красивый и яркий, но как сиквел - я бы не сказал, что прям "вау".
  7. 0
    2 июня 2016 - 08:35
    Цитата: Darr
    Мне даже по обложке понятна идея, нацеленная на бессмысленный экшен. Да и в чем может быть интерес Бэтмен vs СуперМэн?)

    Ну, в оригинальной серии комиксов кого-то бородатого года их противостояние всетки обыграно. Но, по поводу фильма, фан заключается в том, что экшна как такового в нем кот наплакал. Первые чуть ли не полтора часа - безысходное уныние, разбавленное флешбэками Бэтмена, и какая-то бессмысленная возня, приправленная пафосными диалогами главных героев. Самого поединка, анонсированного в НАЗВАНИИ, названии фильма, Карл, там минут десять от силы. Ах да, еще минут десять - финальная битва с Думсдэем. Короч, мой вердикт непреклонен, - уг!
    ЗЫ Из всей этой вакханалии доставил, пожалуй, только Лекс.
    Цитата: Darr
    как сиквел

    Или я что-то пропустил, или сиквела пока не было)
  8. 0
    1mp
    2 июня 2016 - 08:39
    united-is-my-heaven,
    Короч, мой вердикт непреклонен, - уг!

    Это сильно! laughing Мое почтение.
    Ну с сиквелом, я конечно погорячился, но ты понял что я хотел донести, касаемо самой истории или расписать полностью?) Что мне делать ой как не хочется))
    Сообщение отредактировал Darr 2 июня 2016 - 08:39
  9. 0
    2 июня 2016 - 08:49
    Цитата: Darr
    Это сильно!

    Коэшн, не оч люблю так называемые шыдевры, 80+ процентов хронометража которых занимает завязка истории. Не знаешь, как апгрейдить сценарий, - вставь 5-минутный эпизод, где мрачный бородатый мужик пялится в потолок пещеры и думает, в каком костюме он спасет мир. Тру стори.
    Цитата: Darr
    или расписать полностью?

    Думаю, не стоит. Я еще не видел фильм, ибо не до кинотеатров, а ты можешь ненароком спойлеров накидать)
    Сообщение отредактировал united-is-my-heaven 2 июня 2016 - 08:50
  10. 0
    1mp
    2 июня 2016 - 08:52
    united-is-my-heaven,
    Вот я о том же)
    Как посмотришь, дай мне знать, обязательно обсудим feel
  11. 0
    2 июня 2016 - 08:59
    Darr,
    Походу, так и не выберусь на него в киношку, а пока буду ждать в сети че-нить попонтовее КАМРип'а, уже Отряд самоубийц выйдет, который я пропустить не могу)
  12. 0
    1mp
    2 июня 2016 - 09:31
    united-is-my-heaven,
    Ничего страшного, дома потом посмотришь)
  13. 0
    3 июня 2016 - 22:54
    Кто смотрел "Варкрафт", интересует вопрос, если не играл в своё время, сможешь ли понять историю рассказанную в фильме без лазания по форумам, объяснений со стороны и прочих танцев с бубном? Читал мнение, что фильм понятен для фанатов, а вот остальным может многое показаться странным.
  14. Пользователь
    6518
    3 июня 2016 - 22:59
    Дядюшка Фестер,
    тоже интересует эта тема)
  15. Пользователь
    3282
    3 июня 2016 - 23:02
    Дядюшка Фестер,
    ну не знаю, не играл, но все вроде как понятно. Война, союз, предательство, все банально просто и ясно)) Не играл и все как ясный день)) рекомендую.
  16. Пользователь
    6518
    3 июня 2016 - 23:04
    Самвел Мхитарян,
    в общем как и со всеми последними фильмами, что по комиксам, что по играм)))
  17. Пользователь
    3282
    3 июня 2016 - 23:08
    kazel90,
    именно! Ничего нового не увидел. Хорошая картинка, хорошие спецэффекты. Ну не пожалел что посмотрел, остался доволен))
  18. 0
    3 июня 2016 - 23:13
    Дядюшка Фестер,
    От канонического варика они как раз отступили на километр. Приходишь и смотришь - никаких проблем. Концепция а-ля ВК/Хоббит.
    Глянул сегодня. Ожидал большего.
    Сообщение отредактировал united-is-my-heaven 3 июня 2016 - 23:14
  19. 0
    3 июня 2016 - 23:15
    Тут недавно посмотрел фильм Игры в темноте всем советую
  20. 0
    3 июня 2016 - 23:16
    Цитата: Самвел Мхитарян
    но все вроде как понятно

    Цитата: united-is-my-heaven
    Приходишь и смотришь - никаких проблем. Концепция а-ля ВК/Хоббит.

    Ясно, спасибо. Значит дезинформировали. Расстроился уже, что фильм любимого и достаточно редкого фэнтезийного жанра, пройдёт мимо меня, потому что не знаком с игрой.

Статистика форума

Пользователей онлайн: 9 (за последние 20 минут)

kazel90, Woodman137, Fors1k, Deathrider, barakuda33, KhorusN, Самвел Мхитарян, Ron7, Mrak

Руководитель отдела   Редактор   Автор   Пользователь   Модератор   Только чтение

Создано тем
642
Всего сообщений
251927
Пользователей
674
Новый участник
Наверх