!DESKTOP_VERSION!

Манчестер Юнайтед – Вулверхэмптон

20/04/2025 - Премьер-лига. 16:00 Мск.
  1. Модератор
    19691
    19 апреля 2025 - 04:54
    Ну Оби давай, жги напалмом!
  2. Пользователь
    4973
    19 апреля 2025 - 15:59
    Becks,
    выйдет на 87й, вангую.
    нужна победа. если всё сливать, то к ЛЕ команда подойдёт в форме кала (не кубка)
  3. Модератор
    19691
    19 апреля 2025 - 18:05
    Цитата: altmax
    выйдет на 87й, вангую

    Там как пойдет.
  4. Пользователь
    24281
    19 апреля 2025 - 19:35
    altmax,
    Не понимаю почему Цыган не начнёт давать больше игрового времени Оби, даже такой 17 летний пиздюк будет полезнее нежели Прыщ не забивающий по 20 матчей.
  5. Пользователь
    9570
    19 апреля 2025 - 20:32
    st4lkwww,
    Для этого надо предсезонку провести наверное.
    Или что там обычно говорят защитники
    Сообщение отредактировал New Folder 19 апреля 2025 - 20:32
  6. Пользователь
    7535
    19 апреля 2025 - 20:34
    Проеб 3:1
  7. Модератор
    1826
    19 апреля 2025 - 21:57
    Победа 2-1. ХолодильникБульдозер и молодой негр затащат. Было бы неплохо Фернандешу отдых дать.
  8. Пользователь
    24281
    19 апреля 2025 - 22:09
    Цитата: New Folder
    Для этого надо предсезонку провести наверное.

    Ну них#уя ты шутник bm
  9. Пользователь
    1139
    20 апреля 2025 - 07:33
    Надо уже потихоньку наигрывать Шоу до полуфинала ещё есть 2 игры в АПЛ пусть он там по тайму сыграет чтобы набрать форму ,Доргу плох против хороших команд надеюсь хоть увидеть Шоу в старте домашнем матче против Атлетика
  10. Пользователь
    1024
    20 апреля 2025 - 09:28
    Птенцы Амирана на ничью поди наиграют
  11. Пользователь
    7471
    20 апреля 2025 - 14:55
    Там из птенцов то никого нет

    Амасс да Фредриксон.

    Ожидал еще пару-тройку игроков, Мурхауса, Оби
    Сообщение отредактировал Fors1k 20 апреля 2025 - 14:59
  12. Модератор
    19691
    20 апреля 2025 - 15:23
    Цитата: bebe90bebe
    Надо уже потихоньку наигрывать Шоу

    Его даже в заявке нет.
    Сообщение отредактировал Becks 20 апреля 2025 - 15:23
  13. Пользователь
    673
    20 апреля 2025 - 15:28
    Онана, Линделёф, Мазрауи, Доргу, Амасс, Фредрикссон, Эриксен, Угарте, Майну, Хёйлунн, Гарначо.
    Запас: Хитон, Магуайр, Йоро, Далот, Эванс, Маунт, Фернандеш, Казимиро, Оби.
  14. Пользователь
    1024
    20 апреля 2025 - 15:51
    Fors1k,
    Так базар то был , что молодежь играть будет, наебалово от Амирана)
  15. Пользователь
    2124
    20 апреля 2025 - 15:55
    Osetin,
    Ну так то Эриксен и Линда играют как молодые - ноги трясутся, делают обрезы, привозят...Вот Аморим их и спутал с желторотиками)))
  16. Пользователь
    673
    20 апреля 2025 - 16:22
    Витя Кэп, кстати, сегодня
  17. Пользователь
    7535
    20 апреля 2025 - 16:22
    Чет говнецо какое то. Без Бруно пальто не то
  18. Пользователь
    2382
    20 апреля 2025 - 16:33
    Цитата: Osetin
    Так базар то был , что молодежь играть будет, наебалово от Амирана)

    Средний возраст команды - 24 года. Молодёжь и есть
  19. Пользователь
    24281
    20 апреля 2025 - 16:34
    MUSTEBRD,
    А чё так матч рано? Даже непривычно

    У нас были какие то моменты? Только включил матч.
    Сообщение отредактировал st4lkwww 20 апреля 2025 - 16:36

Статистика форума

Пользователей онлайн: 9 (за последние 20 минут)

Man in RED, metallsnake, GreatDevil, cockney, Rockman, Woodman137, Merci, Destro88, Paulaner

Админ   Редактор   Автор   Пользователь   Модератор   Только чтение

Создано тем
756
Всего сообщений
292163
Пользователей
1301
Новый участник
Наверх