!DESKTOP_VERSION!

Сборная Англии по футболу

На британский флаг
  1. Руководитель отдела
    574
    31 мая 2016 - 20:00
    Сборная Англии по футболу представляет Англию в международных матчах и турнирах по футболу. Управляющая организация — Футбольная ассоциация Англии. Футбольная ассоциация Англии является старейшей в мире; основанная в 1863 году, она стала членом ФИФА в 1905 году и членом УЕФА в 1954 году.

    Сборная Англии является старейшей, наряду с Шотландией, национальной футбольной сборной в мире. Первый международный матч англичане провели с шотландцами в 1872 году. С 1883 года англичане начали участвовать в Домашнем чемпионате Британии — первом международном футбольном турнире для сборных; всего же за столетнюю историю турнира они добивались победы на нём рекордные 54 раза.

    В 1966 году сборная Англии под руководством Альфа Рамсея единственный раз в своей истории выиграла чемпионат мира. В финале на домашнем стадионе «Уэмбли» со счётом 4:2 в дополнительное время была повержена немецкая сборная. Чемпионат Европы Англия ни разу не выигрывала, оставаясь при этом единственной сборной-чемпионом мира, не побеждавшей в своём континентальном первенстве.

    Домашний стадион сборной Англии — «Уэмбли», вмещающий 90 000 зрителей. Стадион, построенный в 2007 году на месте легендарного старого «Уэмбли», является вторым по вместимости в Европе и самым дорогим стадионом в мире. Также сборная неоднократно играла и на других полях.

    Наибольшее количество матчей за сборную сыграл Питер Шилтон — 125 игр, лучший бомбардир — Уэйн Руни (52 мяча).

    По состоянию на 5 мая 2016 года сборная занимает 10-е место в рейтинге ФИФА, а в рейтинге УЕФА по состоянию на 13 ноября 2015 года — 3-е.

    Главный тренер команды — Рой Ходжсон, назначенный на эту должность 1 мая 2012 года; действующий капитан команды — нападающий английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни.
    Сообщение отредактировал Андрей Ерёменко 31 мая 2016 - 20:01
  2. 0
    SiD
    3 июня 2016 - 12:59
    Вот за этих ребят я притоплю на этом Евро! )
  3. Пользователь
    6505
    3 июня 2016 - 14:09
    Сезон сюрпризов. Пора и Англии преподнести сюрприз и взять трофей....тем более, что даже на родине от них особо ничего не ждут)
  4. 0
    3 июня 2016 - 14:14
    После назначения Моура за Англию забивают только наши)
  5. 0
    SiD
    3 июня 2016 - 19:07
    Вот такой видели сборную Англии образца 2016 года в Daily Mail 9 лет назад, в 2007-м
    Сообщение отредактировал SiD 3 июня 2016 - 19:07
  6. Руководитель отдела
    5014
    3 июня 2016 - 19:17
    Цитата: SiD
    Вот за этих ребят я притоплю на этом Евро! )

    +
    Я ещё за Французов) 2 моих фаворита

    Но видится мне, что Ходжсон тянет команду вниз
    Сообщение отредактировал perfect 3 июня 2016 - 19:17
  7. 0
    SiD
    3 июня 2016 - 19:22
    Цитата: perfect
    Но видится мне, что Ходжсон тянет команду вниз

    Да он вообще какой-то сомнительный тренер. Вылез один раз с Фулхэмом в финал ЛЕ и всё, типа стал крутым тренером для сборной. Биг Сэма лучше бы позвали.
  8. 0
    3 июня 2016 - 19:24
    Надеюсь смогут в этот раз что-то показать
  9. Пользователь
    3256
    3 июня 2016 - 19:25
    Цитата: SiD
    Вылез один раз с Фулхэмом в финал ЛЕ и всё, типа стал крутым тренером для сборной

    как ни крути а поставил игру команде довольно таки симпатичную. Да конечно, поколение сейчас у англичан очень даже, но нету каких то "бей, беги" или "анука я навешу в штрафную" Сам недоумеваю, но факт на лицо))
    Лишь бы не облажались, как это за частую с ними бывает в финальных турнирах.
  10. 0
    SiD
    3 июня 2016 - 19:31
    Поглядим. Англия - это та самая команда, которая должна еще и выезжать за счет характера. Слабо верится, что этот дедуля хороший мотиватор.
  11. Руководитель отдела
    5014
    3 июня 2016 - 19:34
    Самвел Мхитарян,
    Из группы должны выйти на классе, но смотрю на их модель игры и как-то тяжко, игроки не дышат свободного, всё как-то слишком плотно, прижато к центру атаки, ширины нет. А Варди использовать на фланге - фэйл. Надеюсь, что Ходжсон хотя бы после группы поймёт это.

    Смотрел вчера матч и сам задыхался, как будто в тисках. А после игры увидел схожее мнение от Линекера и кого-то ещё
    Сообщение отредактировал perfect 3 июня 2016 - 19:34
  12. Пользователь
    3256
    3 июня 2016 - 19:50
    perfect,
    а ведь вроде и фланги толковые.. Можно играть розмашисто, можно как угодно растягивать по всей ширине, но что то видимо не ладится, или сам тренер предпочитает больше брать напором по центру, как знать. Ну думаю что уже на Евро немного модель изменится, хотя далеко не факт, да еще и какую схему будет пробовать.. по всей видимости 4-2-1-3. В любом случае должны затащить, ну хотя бы до полуфинала дотянуть)))
  13. 0
    1mp
    3 июня 2016 - 19:54
    Самвел Мхитарян,
    Мне кажется высоко берешь)
  14. 0
    3 июня 2016 - 19:55
    Двоякие чувства насчет англичан в преддверии Евро. Состав у них сильный, но вот тренер...
  15. Пользователь
    3256
    3 июня 2016 - 20:01
    Цитата: Darr
    Мне кажется высоко берешь)

    не отрицаю, но по потенциалу должны/обязаны))
  16. 0
    5 июня 2016 - 11:15
    Взяли в сборную ради новой фотки на аватарке. Респект.

  17. 0
    5 июня 2016 - 13:08
    Не вижу Англию фаворитом. По составу Франция, Германия, Бельгия сильнее, опять распиарили бритов.
  18. Пользователь
    6505
    5 июня 2016 - 13:46
    Glenmorangie,
    так их никто не распиярил) Согласно буков : Франция, Германия, Испания и потом уже Англия) а по поводу Бельгии, все зависит от тренера: состав у них огонь, тренеру надо, чтобы они стали командой звездой, а не командой звезд)) У англичан 2000-х такое не получилось)
  19. 0
    7 июня 2016 - 10:32
    Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон требует от нападающего Джейми Варди определиться со своим будущим до старта Euro-2016 10 июня. Ранее сообщалось, что форвард "Лестера" близок к переходу в "Арсенал" и уже согласовал с лондонским клубом условия личного контракта.

    Источник: The Times.
  20. Руководитель отдела
    1988
    7 июня 2016 - 12:11
    Опять у Англии "состав сильный"? Состав молодой и перспективный, самый молодой на Евро, кажется. Но опыт есть у нескольких человек, остальные должны не перегореть. Может, это им наоборот на руку сыграет, что не знают сами, чего ожидать в первую очередь от себя. Я не рассматривать записным фаворитом, но во 2й эшелон записать стоит. Отборка одними победами еще не значит ничего, соперники такого уровня на групповом этапе еще сойдут. В ПО начнется проверка, там и посмотрим.

Статистика форума

Пользователей онлайн: 4 (за последние 20 минут)

Томми, Vida, Becks, SNGKU

Руководитель отдела   Редактор   Автор   Пользователь   Модератор   Только чтение

Создано тем
635
Всего сообщений
250011
Пользователей
729
Новый участник
Наверх