!DESKTOP_VERSION!

Манчестер Юнайтед – Аталанта

20/10/2021 - Лига чемпионов. 22-00 Мск. Матч! Футбол 1
  1. Пользователь
    6440
    19 октября 2021 - 23:31
    Пора начинать победную серию. С Аталанты и начнем. Как раз в атаку играть любит, годный клиент для затравки
    Сообщение отредактировал Fors1k 19 октября 2021 - 23:32
  2. Пользователь
    7034
    20 октября 2021 - 08:52
    Fors1k,
    Форсик не смеши! Еле ноги унесём! Я ещё перед матчем с лисами говорил что 2:0 проиграем. Когда все тут орали про победу! Обычно это плохо заканчивается) будьте реалистами, мы не ровня команде такого гения Гасперини. Думаю проиграем 1:3. Буду конечно болеть за нас, но надеюсь если проиграем то уберут норга сразу
  3. Пользователь
    1642
    20 октября 2021 - 09:03
    Да на самом деле Аталанта наш клиент. Индивидуально они слабее, но в защиту не садятся. Именно такие соперники самые удобные для текущего МЮ - выпускай бегунков отдавай через все поле.
    Если не побеждать Аталанту то уже просто некого.
  4. Модератор
    15750
    20 октября 2021 - 09:05
    Да, если не победить итальяшек сегодня, то можно смело в ЛЕ метить.
  5. Пользователь
    7034
    20 октября 2021 - 09:32
    на каком основании вы вообще думаете что мы сможем победить Аталанту сегодня? в том что у них проходной двор сзади? и что? значит они смогут забить больше, учитывая нашу защиту в последних матчах. ПУсть сливают сегодня и в воскресенье. Ведь Романо говорил о том, что ситуация может кардинально поменяться если сольем две предстоящие игры. Иначе опять болты вкрутятся обратно. Сейчас самое время навсегда их открутить. Надеюсь на Байи и Магу в обороне)
  6. Пользователь
    4678
    20 октября 2021 - 09:53
    Daveee,
    То есть Рона на банку?
  7. 0
    20 октября 2021 - 10:32
    ох блин, снова придется сульшеровский антифутбол смотреть в 22((
  8. Пользователь
    1642
    20 октября 2021 - 10:33
    cockney,
    Да, и Погба тоже на банку. Очень хочется посмотреть как мю без них, говорят игра просто бомба am сразу включается прессинг по всему полю, контролируем мяч, создаём опасные моменты и не подпускаем соперника к нашим воротам af
  9. Пользователь
    4678
    20 октября 2021 - 10:45
    Daveee,
    Так играли против Эвертона в первом тайме. Игра была в разы лучше, чем наше стандартное УГ.
  10. Пользователь
    1663
    20 октября 2021 - 11:14
    Becks,
    Да мы и не выиграем. Уже все знают как против нас играть. А у них прессинг на высоком уровне, то что мы не умеем и не можем нормально выйти из него. Так что сегодня без сомнения что максимум это ничья, которая тоже практически выкинет нас в лигу Европы, а поражение и подавно. Ну а скаузеры доделают оставшуюся часть из кресла великого Оле. Если конечно он пойдет на радикальные меры и посадит наших принцесс Погба и Рона, тогда есть шансы небольшие. Но для меня это утопия. У нас матч будет в час ночи. Не хочу портить себе настроение в такое позднее время. Гасперини знает что сделать с нашим физруком.
    Утром посмотрю счёт. Хотел бы ошибаться. Но уже нет веры. Напрочь

    cockney,
    Ага, в конечном итоге обосрались.
    Сообщение отредактировал Mussalini 20 октября 2021 - 11:15
  11. 0
    20 октября 2021 - 11:23
    Mussalini,
    Мне кажется скорее метеорит упадет на Олд Траффорд, нежели фраза "радикальные меры" когда-нибудь станет применима к методам ОГСа.
    Я единственное чего жду от матча, что кто-то из игроков, а лучше несколько, банально "пропрутся" и выиграют для нас матч, собственно как обычно это и бывает. Индивидуалка - наше всё.
    Сообщение отредактировал sphinx 20 октября 2021 - 11:25
  12. Пользователь
    7034
    20 октября 2021 - 11:34
    Мне интересно что будет говорить Сульшер после матча, когда сегодня сольём. Опять скажет руки поднимаю ? Что нужно улучшаться? И будет лыбиться в 32 зуба?

    sphinx,
    А зачем это ждать? Что это нам даст в итоге? Новые болты в кресло рыбака?
    Сообщение отредактировал MUSTEBRD 20 октября 2021 - 11:38
  13. 0
    20 октября 2021 - 11:46
    MUSTEBRD,
    Ну в 1ю очередь я желаю успеха именно клубу а не рыбаку в частности. Я надеюсь, что руководство сделает правильные выводы и болтов в кресле не прибавится, даже если мы вдруг кое-как начнем побеждать в матчах. То, что мы вдруг начнем показывать супер командные действия я уже не верю (под руководством ОГСа, разумеется).
  14. Пользователь
    2177
    20 октября 2021 - 12:22
    RED FRED,
    С Эвертоном та же шляпа была. Не помогло
  15. Пользователь
    7034
    20 октября 2021 - 12:24
    Последний тур Аталанта выиграла у Эмполи в гостях со счетом 1-4. Состав был следующий: Муссо (гк), Фройлер, Демираль, Паломино - центральные защитники, Йоаким Маэле (фулбек), Купмайнерс, Де Роон - центральные полузащитники, Дзапакоста (фулбек), Пашалич - 10ка, Муриель и Иличич - пара напов. Сапата и Малина вышли во втором тайме убивать. То есть них нет проблем с ротацией как я вижу. Я так понимаю Сапата и Иличич будут самыми опасными игроками против нас. И именно они и сделают разницу. Вообщем не знаю даже, хочется хотя бы ничьи, но зна наших....
  16. Пользователь
    1642
    20 октября 2021 - 13:02
    Мне что-то ситуация напоминает Моуриньо, но после того как он ушел из мю. Я следил за результатами ТТХ и всегда смотрел послематчевые вьюхи моура, чтобы поугарать с него.
    А щас я буду смотреть игру мю, чтобы поугарать над тем что скажет сульшер в своих отмазах. Как-то грустно на самом деле.
    Нужны перемены.
  17. Пользователь
    20794
    20 октября 2021 - 13:58
    Цитата: Daveee
    Мне что-то ситуация напоминает Моуриньо, но после того как он ушел из мю. Я следил за результатами ТТХ и всегда смотрел послематчевые вьюхи моура, чтобы поугарать с него.
    А щас я буду смотреть игру мю, чтобы поугарать над тем что скажет сульшер в своих отмазах. Как-то грустно на самом деле.
    Нужны перемены.

    Что Рыбак может сказать в принципе? Стандартные фразы, мы давили, мы были близки, нам немного не хватило, я давно уже его слова не воспринимаю, он же не может сказать в открытую, что не тянет в Мю и потерял контроль над ситуацией.
  18. Пользователь
    5852
    20 октября 2021 - 14:00
    Вот что я думаю, по последним результатам.
    Сульшеровские победы исключительно на индивидуальном мастерстве. Если кто-то не будет тащить, то тут очевидный слив. Можете даже не смотреть на уровень соперника, Аталанта это или Сити, с таким тренером шансы 50/50. Так что, можете даже не ванговать))

Статистика форума

Пользователей онлайн: 7 (за последние 20 минут)

cockney, Matunited, Becks, Ruud van Nistelstroy, Daveee, Johnmr7, Azam Halilov

Руководитель отдела   Редактор   Автор   Пользователь   Модератор   Только чтение

Создано тем
643
Всего сообщений
252261
Пользователей
677
Новый участник
Наверх