!DESKTOP_VERSION!

«Саутгемптон»

Не грози южному централу, попивая сок в Лиге Европы
  1. Руководитель отдела
    574
    31 мая 2016 - 19:47
    «Саутгемптон»«Саутгемптон» — английский футбольный клуб из одноимённого города, выступающий в Премьер-лиге. Образован в 1885 году. Домашним стадионом клуба является «Сент-Мэрис», вмещающий 32 505 зрителей.

    Традиционное прозвище клуба — «святые», так как «Саутгемптон» был основан членами Молодёжной ассоциации церкви Святой Девы Марии (англ. St Mary’s Church of England Young Men’s Association) и имеет традиционные красно-белые цвета.

    Нынешнее название «Футбольный клуб „Саутгемптон“» клуб получил в 1897 году. В сезоне 2008/09 клуб вылетел из Чемпионата Футбольной лиги. Команда выступала на стадионе «Делл» /The Dell/ с 1898 по 2001 год. А перед началом сезона 2001/02 «Саутгемптон» переехал на новый современный стадион «Сент-Мэрис» вместимостью более 32 тысяч зрителей.

    За последние 30 лет клуб смог воспитать таких звезд английского футбола как Алан Ширер, вратарь Тим Флауэрс и Мэттью Ле Тиссье. Также известными воспитанниками клуба являются Уэйн Бридж, Тео Уолкотт, Гарет Бейл, Алекс Окслейд-Чемберлен, Люк Шоу и Калум Чеймберс .
  2. 0
    2 июня 2016 - 13:42
    СкайСпортс пишет, что Рональд Куман может возглавить Эвертон.
  3. 0
    2 июня 2016 - 18:55
    эхх щас бы Лаллану сюда,но он наверное до сих пор не отошёл от победы Лестера в АПЛ,помню как эта рожа ставила на аватар никому тогда неизвестного Варди)
  4. Руководитель отдела
    5014
    2 июня 2016 - 19:01
    Lightman,
    так это он был, хех. А я думал, у кого я его видел, ник так и не мог вспомнить. По-моему после 3-5 от Лестера он его поставил, хотя могу ошибаться. Да уж, круто получилось )
  5. Руководитель отдела
    574
    2 июня 2016 - 19:07
    Цитата: Raddyson
    СкайСпортс пишет, что Рональд Куман может возглавить Эвертон.

    Странно. Был уверен, что Эве Флореса подхватят.
  6. 0
    2 июня 2016 - 23:08
    Цитата: perfect
    По-моему после 3-5 от Лестера он его поставил, хотя могу ошибаться. Да уж, круто получилось )

    было дело,а ещё он мечтал об Остине в Саутгемптоне,хотя тогда это казалось не очень реальным)
  7. Пользователь
    1807
    3 июня 2016 - 00:38
    помню как лаллана скинул картинку с голым мужиком и его забанили (на месяц вроде)
  8. Пользователь
    4543
    3 июня 2016 - 00:50
    Furion,
    Он не только голых мужиков скидывал.

Статистика форума

Пользователей онлайн: 9 (за последние 20 минут)

Tomas, cockney, Furion, barakuda33, KhorusN, Ron7, Рустам Ишмурзин, Mrak, altmax

Руководитель отдела   Редактор   Автор   Пользователь   Модератор   Только чтение

Создано тем
642
Всего сообщений
251929
Пользователей
674
Новый участник
Наверх