!DESKTOP_VERSION!

Гранада – Манчестер Юнайтед

08/04/2021 – Лига Европы. 22-00 Мск. Матч! Футбол 1
  1. Руководитель отдела
    1988
    7 апреля 2021 - 21:12
    Гранада – Манчестер Юнайтед

    Превью матча «Гранада» – «Манчестер Юнайтед». Лига Европы, 1/4 финала
    Фернандеш: «Мы не можем терять так много очков в домашних играх»

    Сообщение отредактировал Александр Арлашкин 8 апреля 2021 - 01:29
  2. Пользователь
    20544
    7 апреля 2021 - 21:14
    Надеюсь Сульшер будет смелее в своих решениях, и наконец-то даст сыграть полный матч Диалло, хуже точно не будет, учитывая что Кислый с концами, да и Кавани никакой.
    Сообщение отредактировал st4lkwww 7 апреля 2021 - 21:14
  3. 0
    7 апреля 2021 - 23:59
    st4lkwww,
    Вот у тебя горит от Сульшера, в каждом посте его упоминаешь.
    По Диалло, откуда такая уверенность? По тому как он сыграл в Милане - слаб ещё парень.
  4. Пользователь
    20544
    8 апреля 2021 - 00:04
    Цитата: Khorus
    Вот у тебя горит от Сульшера, в каждом посте его упоминаешь.

    С чего у меня горит? Где логика, у нас Сульшер тренер вроде, и он делает замены, и порой поздновато имхо, или в твоей голове их делает кто то другой? нормально все с тобой?

    Цитата: Khorus
    По Диалло, откуда такая уверенность? По тому как он сыграл в Милане - слаб ещё парень.

    Он забил гол, учитывая что сыграл тайм, причем открылся из глубины, и по сути сам его сделал, если хочешь прицепиться на ровном месте, или поговорить, можешь в лс написать, а лучше промолчи.
    Сообщение отредактировал st4lkwww 8 апреля 2021 - 00:23
  5. Пользователь
    2080
    8 апреля 2021 - 04:21
    Ну наконец закончилась унылая эЛьЧе и началась великая лига европы! Непримиримые соперники, невероятный калейдоскоп событий, желтые и красные карточки

    ПС: 0-0
  6. 0
    8 апреля 2021 - 06:42
    st4lkwww,
    Внимательно читай свои же посты. Там у тебя всего две темы - Глейзеры толстозадые жиды и Сульшер физрук.
    По Диалло - кроме гола ты ничего больше не видел? Не видел что парень быстро выдохся, не видел что принятие многих решений было неверным, не видел что иногда он просто не знал что делать? Типично детское восприятие и оценка - если забил гол то значит крутяк. Напомнить тебе сколько было таких в МЮ, кто в дебютном матче забивал а потом исчезал?
    И это, ты чего такой нервноагрессивный то? Вижу проблемы с психикой, держи себя в руках, будь взрослее.
    Сообщение отредактировал Khorus 8 апреля 2021 - 07:01
  7. Модератор
    15488
    8 апреля 2021 - 13:31
    Khorus,
    Да думаю даст ему Суля сыграть, не весь матч конечно. Три очка налегке увезем, возможно будет погром.
  8. Пользователь
    1243
    8 апреля 2021 - 13:37
    Цитата: Becks
    будет погром

    Но возможны варианты)
  9. 0
    8 апреля 2021 - 15:22
    Becks,
    Так я о том же косвенно. Не тянет парень весь матч отбегать, будут по тихому подтягивать. Только у некоторых ярых фантиков Сульшер трус и не даёт играть.
  10. Модератор
    15488
    8 апреля 2021 - 16:52
    Цитата: draco
    возможны варианты)

    Только разгром дремучего испанского леса,без вариантов.
    Цитата: Khorus
    Не тянет парень весь матч отбегать, будут по тихому подтягивать.

    Весь матч нет,минут на 30 выпустить норм.Хотя Реш в его годы уже Митьюланд в одно рыло ушатывал.
    Сообщение отредактировал Becks 8 апреля 2021 - 16:53
  11. Пользователь
    20544
    8 апреля 2021 - 17:16
    Цитата: Khorus
    Внимательно читай свои же посты. Там у тебя всего две темы - Глейзеры толстозадые жиды и Сульшер физрук.

    Адвокат ты переигрываешь, я в матчевом топе про ЛЧ писал вчера допустим, не разу не упомянув Сульшера и Глейзеров, не будь истеричкой, и не выдавай желаемое за действительное.
    Цитата: Khorus
    Типично детское восприятие и оценка - если забил гол то значит крутяк. Напомнить тебе сколько

    Не дивану судить о чьём то понимании игры, при всем уважении к тебе, не бери на себя больше чем можешь
    Цитата: Khorus
    И это, ты чего такой нервноагрессивный то? Вижу проблемы с психикой, держи себя в руках, будь взрослее.

    Нервишки и антипригарное покрытие у тебя шалит дружочек пирожок, ты мне вроде рассказывал что бестолку общаться со мной, а сам ищешь со мной общения xД, кидаясь как цепной пёс на любое моё сообщение, cкучно тебе старый.
    Цитата: Khorus
    По Диалло - кроме гола ты ничего больше не видел? Не видел что парень быстро выдохся, не видел что принятие многих решений было неверным, не видел что иногда он просто не знал что делать?

    Тебе знакомо слово сыгранность или cинергия, конечно для него такие матчи непривычное событие, то что он где то выглядел коряво, делал сумбурные решения это нормально когда нет опыта, это не отменяет того факта, что забив гол, он проявил себя, и свою задачу выполнил на матч, и большая заслуга выхода в 1/4 на его плечах, запомни еще одно, футбол это не легкая атлетика, для атакующих игроков важно не только выполнять установки тренера, но и обострять, создавать, забивать и отдавать гп. form form form
    Сообщение отредактировал st4lkwww 8 апреля 2021 - 17:39
  12. Пользователь
    931
    8 апреля 2021 - 17:34
    Надеюсь Сульшер сделают пару ротация впереди игра против петухов плюс соперник не страшен и еще этот единственный матч где можно позволить ротацию.
  13. Пользователь
    216
    8 апреля 2021 - 18:15
    Жду второй состав, точнее бу рад. Хотя думаю выйдет основа из возможных имеющихся. Амад точно должен выйти в старте как и Бек.
    Гол от Кавани, асист от Бруно.
  14. 0
    8 апреля 2021 - 18:17
    st4lkwww,
    Столько воды и столько хамства и ничего умного...всё как обычно. Ну ничего, подождём - или вылечат или повзрослеешь.
  15. Модератор
    15488
    8 апреля 2021 - 18:23
    Khorus,
    st4lkwww,
    Хорош.
  16. 0
    8 апреля 2021 - 18:34
    Becks,
    Ну я то хорош, безусловно))).
    А вот оппонент плох очень...психологически слабый)))
  17. Пользователь
    20544
    8 апреля 2021 - 19:07
    Цитата: Khorus
    Ну ничего, подождём - или вылечат

    Cомневаюсь что тебя кто то лечить будет, и захочет брать грех на душу. lol
    Цитата: Khorus
    Столько воды и столько хамства и ничего умного...всё как обычно

    Братюнчик, это зеркальное общение, только по фактам, и не только ты умеешь хамить. form form form
    Сообщение отредактировал st4lkwww 8 апреля 2021 - 19:15
  18. 0
    8 апреля 2021 - 20:08
    st4lkwww,
    И это всё что есть сказать?
  19. Пользователь
    7003
    8 апреля 2021 - 20:19
    Хватит а, захожу почитать мысли по матчу, а тема вся та же, все срутся со сталком. По матче никаких ожиданий. Разве что теория вероятностей, потому что тренерской мысли нет у нас. А моя ТВ говорит мне о том, что сегодня мы проебем 2:1
  20. Пользователь
    4039
    8 апреля 2021 - 20:21
    Ну здесь надо делать комфортный задел 3+ мяча и заканчивать все еще в 1 матче, как с Сосьедадом

Статистика форума

Пользователей онлайн: 2 (за последние 20 минут)

chicha_14, Александр Володин

Руководитель отдела   Редактор   Автор   Пользователь   Модератор   Только чтение

Создано тем
635
Всего сообщений
250025
Пользователей
728
Новый участник
Наверх