!DESKTOP_VERSION!

«Манчестер Сити»

Слишком шумные
  1. Руководитель отдела
    574
    31 мая 2016 - 19:15
    «Манчестер Сити»«Манчестер Сити» (англ. Manchester Сity Football Club) — английский профессиональный футбольный клуб из Манчестера, выступающий в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Сент Маркс (Вест Гортон)». В 1887 году был переименован в «Ардуик». С 1894 года по настоящее время называется «Манчестер Сити».

    В XX веке «Манчестер Сити» дважды становился чемпионом Англии (в сезонах 1936/37 и 1967/68), четыре раза выигрывал Кубок Англии, дважды Кубок Футбольной лиги, трижды Суперкубок Англии и один международный трофей — европейский Кубок обладателей кубков 1970 года. В 1990-е годы «Манчестер Сити» трижды опускался в нижние дивизионы, а также провёл сезон 1998/99 в третьем по значимости дивизионе английского футбола. В 2002 году клуб вернулся в высший дивизион, в котором выступает до сих пор. В 2008 году «Манчестер Сити» был приобретён компанией Abu Dhabi United Group, которая обеспечила значительный приток инвестиций, что позволило осуществить трансферы высокооплачиваемых футболистов. В 2011 году клуб выиграл Кубок Англии. Также по итогам сезона 2010/11 «Сити» напрямую квалифицировался в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА и впервые с 1973 года завоевал право участвовать в Суперкубке Англии. Однако 7 августа 2011 года на «Уэмбли» проиграл чемпиону Англии «Манчестер Юнайтед» со счётом 3:2.

    В следующем сезоне «Манчестер Сити» спустя 44 года стал чемпионом Англии. «Горожане» при этом обошли своего главного соперника, «Манчестер Юнайтед», лишь по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. 12 августа 2012 года в матче за Суперкубок Англии «Манчестер Сити» добился победы над «Челси» со счётом 4:2 и впервые за 40 лет завоевал данный трофей.

    11 мая 2014 года «Манчестер Сити», одержав в последнем туре Премьер-лиги 2013/14 победу над «Вест Хэмом» (2:0), в четвёртый раз в истории стал победителем чемпионата Англии.
  2. Руководитель отдела
    574
    1 июня 2016 - 14:32
    Наткнулись тут командой сайта на кое-что...

  3. 0
    1 июня 2016 - 14:55
    Скорее не "наткнулись", а "наступили" вот на это )
  4. Руководитель отдела
    574
    1 июня 2016 - 15:21
    Уже это писал - ребята сделали в PESовском редакторе не только эмблему, но и тряпку.
  5. Пользователь
    1818
    2 июня 2016 - 00:04
    Полузащитник дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган продолжит карьеру в «Манчестер Сити».

    Клубы достигли соглашения о переходе игрока сборной Германии, сумма трансфера которого составит 26 миллионов евро и может возрасти до 29 миллионов в случае удачного выступления немца за «Сити».

    25-летний полузащитник недавно перенес операцию на колене, но этот факт никак не отразится на намерениях руководства манчестерского клуба подписать игрока летом.

    Гюндоган пропустит Евро-2016 и начало нового сезона АПЛ после перенесенного вывиха коленной чашечки на тренировке в начале мая.

    Тренерский штаб «Сити» уверен, что игрок вскоре полностью восстановится и будет играть ключевую роль в планах Хосепа Гвардиолы.
  6. Руководитель отдела
    574
    2 июня 2016 - 00:08
    Furion,
    Боруссия Роде практически оформила. Моложе и податливее.
  7. Пользователь
    1818
    2 июня 2016 - 00:13
    Андрей Ерёменко,
    и вроде в больничке по 5 месяцев не лежит
  8. Пользователь
    5703
    2 июня 2016 - 00:33
    Мдя и Сити здесь
  9. Пользователь
    4543
    2 июня 2016 - 00:36
    DRAGONS,
    Тут ещё Шрусбери и Норвич.
  10. Пользователь
    2186
    2 июня 2016 - 07:38
    Цитата: Андрей Ерёменко
    Боруссия Роде практически оформила. Моложе и податливее.


    И ариец чистокровный , Арахнид одобрил бы
  11. 0
    2 июня 2016 - 07:44
    Ха, Гюнда с больничной койки последние три года встает только в туалет. Чет какт не трогает эта новость.
  12. 0
    2 июня 2016 - 09:24
    united-is-my-heaven,
    Потом Пепка будет обвинять врачей Сити ) Ничего нового
  13. 0
    1mp
    2 июня 2016 - 11:26
    Гюндоган попросил, чтобы его представили и МС написал о его покупке в Твиттере. laughing
  14. Пользователь
    5703
    2 июня 2016 - 14:35
    Полузащитник дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган стал игроком «Манчестер Сити».

    25-летний немец заключил с английским клубом контракт на четыре года.

    Ранее стало известно, что сумма трансфера составит 26 миллионов евро и может возрасти до 29 миллионов в случае удачного выступления немца за «Сити».

    «Я в восторге от того, что перешел в «Манчестер Сити». Как только узнал об их интересе, сразу захотел выступать за этот клуб. Очень хочу поработать с главным тренером Хосепом Гвардиолой. Мне лестно, что я стал первым трансфером «Сити» этим летом.

    Болельщикам обещаю, что отдам все силы, чтобы выигрывать титулы как в Англии, так и в Лиге чемпионов.

    Я бы хотел поблагодарить «Боруссию» и ее болельщиков за замечательные годы, которые я провел в этой команде», – сказал Гюндоган.

    Напомним, полузащитник пропустит Евро-2016 и начало нового сезона АПЛ после перенесенного вывиха коленной чашечки на тренировке в начале мая.
  15. 0
    2 июня 2016 - 18:42
    требую расформировать середняк)
  16. Пользователь
    5703
    5 июня 2016 - 10:45
    Бывший полузащитник «Вест Хэма» и «Манчестер Сити» Тревор Синклейр выразил мнение, что «горожане» выиграют АПЛ в первый же сезон под руководством Хосепа Гвардиолы.

    «Думаю, если бы людям дали возможность сделать выбор между Гвардиолой и Моуринью, большинство выбрали бы Пепа. «Сити» просто подсуетился быстрее «МЮ» и раньше подписал Гвардиолу, а манкунианцы отреагировали на эту сделку.

    Большинство глаз будут устремлены на Гвардиолу, а всех нас ждёт очень интересное манчестерское дерби. Это хорошо не только для АПЛ, но и для всего остального мира. Все будут следить за тем, как два фантастических тренера будут противостоять друг другу.

    Я чувствую, что в следующем сезоне «Манчестер Сити» станет чемпионом», — цитирует Синклейра Sky Sports.
  17. 0
    5 июня 2016 - 10:52
    Думаю, если бы людям дали возможность сделать выбор между Гвардиолой и Моуринью, большинство выбрали бы Пепа

    Большинство глаз будут устремлены на Гвардиолу

    30 капель Пуканотушителя на стакан воды и 10 мл Антибомбина внутривенно этому парню!
    Сообщение отредактировал united-is-my-heaven 5 июня 2016 - 10:53
  18. 0
    5 июня 2016 - 13:10
    Промелькнул слух, что МС нацелелись на Баллерина из Арсенала. Замена Санья на правый фланг.

    По многим позициям горожане укомплектованы состоявшимся игроками в лучшем возрасте.

    Уже Гюндогана купили ( хоть и травмированного), вот Баллерина из Арсенала могут взять ( может сам убежать, чтобы не учиться философии "главное участие, а не победа"), еще Лапорта ( тоже травмированный) будут покупать.

    Не нужно забывать, что из Баварии иностранцев Пеп может выкупить. Того же Дугласа Косту
  19. 0
    5 июня 2016 - 13:12
    Цитата: Perseus
    Гюндогана к

    Ну вот его то в МЮ видеть не хочется, травмат стеклянный. А так состав у сити ожидаемо неплох, но думаю у нас не хуже будет.
  20. Руководитель отдела
    5014
    5 июня 2016 - 13:35
    Ох, так и чую, в следующем году моё хейтерство к сити выйдет на новый уровень. Как представляю рожу свинки на кромке поля этихада, не по себе становится

Статистика форума

Пользователей онлайн: 14 (за последние 20 минут)

Tomas, SpearBG, cockney, Woodman137, Fors1k, Deathrider, st4lkwww, Furion, New Folder, MUSTEBRD, Mussalini, Ron7, PPoG, dreame

Руководитель отдела   Редактор   Автор   Пользователь   Модератор   Только чтение

Создано тем
643
Всего сообщений
252367
Пользователей
677
Новый участник
Наверх