!DESKTOP_VERSION!

Кого я хочу видеть в «Манчестер Юнайтед»

Самые сокровенные желания, касающихся ребят не в красной (пока?) форме
  1. Руководитель отдела
    574
    31 мая 2016 - 18:37
    Football Manager на виртуальной бумажке.

    Высказывания о собственном видении состава «Манчестер Юнайтед».
  2. Пользователь
    7003
    2 июня 2016 - 07:31
    хочу видеть Обамеянга, Ляпорта и Гризмана
  3. 0
    2 июня 2016 - 07:36
    Хочу видеть в составе МЮ защитника. Блинда не предлагать.
  4. Пользователь
    2186
    2 июня 2016 - 07:37
    Цитата: MUSTEBRD
    Ляпорта


    Он кажись будет Горожанином , за 60 лямов
  5. 0
    2 июня 2016 - 07:51
    Иско или Хамеса
  6. 0
    1mp
    2 июня 2016 - 08:10
    united-is-my-heaven,
    Точно)
  7. 0
    2 июня 2016 - 08:22
    Гризмана, Маноласа и Морату
  8. 0
    2 июня 2016 - 08:44
    ЦЗ - Манолас (лапорт после крестов далеко не факт что будет на прежнем уровне p.s. Сам рвал. Маркиньос маленький рост, Варан в этом сезоне на моих глазах допустил как минимум 2 результативные ошибки, в АПЛ будет их больше. Стоунз тоже.)

    2. Нап Ибра на 1-2 года (если взять более молодого напа, то про рэшфорда можно забыть. А при Ибре на год 2, он возьмёт от него лучшее, зная отношения Маура к Лиле Европы он даст её Рэшфорду, и может кубки местные.

    3.Правый Вингер (полуз)
    Выбрал бы Лукаса Моура или Гризмана хоть и большинство матчей он отыграл напа, около 12 матчей по who scored он сыграл справа и сыграл хорошо.

    4.ЦП желателен умеющий все. Честно говоря сейчас на мой взгляд такой один это Поль. Возвращать его за огромные деньги может и не логично. Но попробовать, я бы рискнул. Погба!

    1.Манолос
    2.Погба
    3.Моура или Гризман
    4.Ибра
  9. 0
    2 июня 2016 - 08:47
    РайымБекхэм,
    В следующем году Сити купят защитника за 70. Это уже тенденция
  10. 0
    2 июня 2016 - 08:52
    Антон Хомюк,
    Играть, при этом, все равно будет Компани)
  11. 0
    1mp
    2 июня 2016 - 08:53
    united-is-my-heaven,
    Думаю на него сейчас не такую большую ставку будет Гвардиола делать, хотя хз на самом деле.
  12. 0
    2 июня 2016 - 08:54
    Сейчас главным трансфером на мой взгляд будет ЦЗ.
    Стоунз вроде не плох. Но и косяки у него иногда бывают эпические (а ценник кучерявый)
    Манолаз как раз смотрится отличным вариантом...
    Вообще тут как повезёт. Может и откапаем "нового Видича" в пару к Смоллингу (хоть он и не уровень топового Рио)

    united-is-my-heaven,
    Отсутствие Компани, конечно, снижает вероятность нынешнего состава Сити на победу. А может всё дело в замене в лице Демичелиса )
    Сообщение отредактировал Антон Хомюк 2 июня 2016 - 08:58
  13. 0
    2 июня 2016 - 09:54
    Darr,
    Адекватной замены ему в настоящее время у ситей нет. Хз, думаю, Гвардиола себе не враг.
    Цитата: Антон Хомюк
    А может всё дело в замене в лице Демичелиса )

    Помимо него, есть многомиллионные Мангаля и Отаменди. Толку, правда, от первого никакого, а от второго - то есть, то нет. Проблема, как я уже написал Darr'у, заключается в отсутствии замены. Хотя, положа руку на сердце, сейчас адекватной замены Компу нет не только в Сити, но и в АПЛ/Европе/мире (нужное подчеркнуть), мб, за редким исключением.
  14. Пользователь
    4037
    2 июня 2016 - 09:59
    united-is-my-heaven,
    Венцеслав Компани в последние 2 года больше лечится, чем играет.

    Зато Гюндогану в каличке скучно не будет.

    Нам нужен Гризманн, Манолас и какой-нибудь нап, типа Левандоса или Кейна. Вот тогда я колчин
    Сообщение отредактировал Woodman137 2 июня 2016 - 09:59
  15. 0
    1mp
    2 июня 2016 - 10:02
    На ум не приходит свободных и возможных нападющих типа Левы и Кейна.
    Как вам Ляказетт?
  16. 0
    2 июня 2016 - 10:05
    1. Ибрагимович. Уверен, Рэшфорд многому научиться, играя бок о бок, с таким мастером, как Златан.

    2. Также был бы не прочь посмотреть на Маноласа. Этот парень мне еще приглянулся, когда выступал за Олимпиакос. В первом матче 1/8 финала, когда пирейцы обыграли «ангелов Дэвида Мойеса», Костас был очень хорош.

    3. На правом фланге полузащиты хотел бы видеть Виллиана. Влюбился в этого футболиста, когда он еще играл за «Шахтёр».

    4. Ну и конечно же продолжаю верить в то, что в Погбы остались «незаконченные дела на Олд Траффорд».

    Также мне нравятся такие футболисты, как Сане, Мхитарян, Гризманн, Обамеянг, Варан, Сауль. Так что, если кто-то из них присоединиться к Жозе, буду только рад.
  17. 0
    2 июня 2016 - 10:08
    Цитата: Woodman137
    Венцеслав Компани в последние 2 года больше лечится, чем играет.

    Загнул, братюня. В том сезоне сабж 33 матча отыграл: 25 - в АПЛ, 7 - в ЛЧ, 1 - в КА. В этом, да, бо-бо, но ситьки как раз в этом сезоне без него в овно и скатились. Вот и говорю, нет равноценной замены этому нигга.
  18. 0
    2 июня 2016 - 10:39
    Мне кажется что Компани уже свое отыграл, судя по этому сезону и его здоровью, на него делать ставку глупо. А на счет Ибры.....Я думал что уже все отбросили этот вариант, по моему если б он к нам шел то уже бы обьявили, и агент мягко намекал якобы не МЮ единым.
  19. 0
    2 июня 2016 - 10:50
    Цитата: Darr
    Как вам Ляказетт?

    Боюсь, уже не торт. Он даж конкуренцию за место в заявке сборной на Евро проиграл Оливье "100500 матчей подряд без голов" Жиру и Андре-Пьеру "Я играю в чемпионате Мексики" Жиньяку.
  20. Пользователь
    3256
    2 июня 2016 - 11:00
    Цитата: Darr
    Как вам Ляказетт?

    Чреда травм пожалуй сыграла свою роль(( Был хорош, впрочем таким и остается, но как то уже не берет за душу и даже немного не трогает(( Увы

Статистика форума

Пользователей онлайн: 10 (за последние 20 минут)

cockney, Rockman, Woodman137, TheILS69, Becks, KhorusN, Mussalini, Ахат Смадьяр, Vatorio, altmax

Руководитель отдела   Редактор   Автор   Пользователь   Модератор   Только чтение

Создано тем
635
Всего сообщений
250015
Пользователей
729
Новый участник
Наверх