!DESKTOP_VERSION!

Андреас Перейра (Andreas Hugo Hoelgebaum Pereira)

Амплуа: Полузащитник
Номер: 44
  1. Руководитель отдела
    574
    31 мая 2016 - 18:25
    На юношеском уровне выступал за «Ломмел Юнайтед» и «ПСВ Эйндховен». В ноябре 2011 года перешёл в Академию «Манчестер Юнайтед».

    Дебютировал в основном составе клуба 26 августа 2014 года в матче Кубка Футбольной лиги против «Милтон Кинс Донс». 15 марта 2015 года дебютировал в Премьер-лиге в игре против «Тоттенхэм Хотспур». 23 сентября 2015 года забил свой первый гол за «Юнайтед» в матче Кубка Футбольной лиги против «Ипсвич Таун».

    На юношеском уровне Андреас представлял бельгийцев, но позднее стал выступать за молодёжную сборную Бразилии.
  2. Руководитель отдела
    5014
    15 марта 2017 - 21:51
    великолепная техника Андреаса в недавнем матче против Атлетико Мадрид

    Моя страница
  3. Пользователь
    6402
    16 марта 2017 - 21:55
    perfect, Андреасу бы не помешал шанс показать себя.
  4. Пользователь
    20758
    17 марта 2017 - 01:58
    Цитата: Fors1k
    perfect, Андреасу бы не помешал шанс показать себя.

    Игрок не без таланта,но все равно ему не светит ничего имхо,также как и таким игрокам как Фосу-Менса и т.д.
  5. Пользователь
    6402
    17 марта 2017 - 02:02
    st4lkwww, лучше Перейру на скамейку посадить и шанс давать вместо Лингарда. Андреас и думает, и быстро бегает. Лингард только второе.
  6. Пользователь
    20758
    17 марта 2017 - 02:07
    Цитата: Fors1k
    st4lkwww, лучше Перейру на скамейку посадить и шанс давать вместо Лингарда. Андреас и думает, и быстро бегает. Лингард только второе.

    Я давно писал что,надо продать бездарей всех Янгов,Джонсов Рох и прочих,и дать шанс таким как Фосу-Менса Перейра,Туанзебе,наших бездарей мы знаем и их способности,а тут молодые,которые точно не хуже будут,а возможно кто то и в основу попадет и раскроется.
  7. Руководитель отдела
    5014
    18 марта 2017 - 19:23
    Перейра: "Мы постоянно созваниваемся с Жозе, я рад, что он следит за мной во время аренды"
  8. Пользователь
    6517
    18 марта 2017 - 22:14
    perfect,
    отличная новость))для ротации в следующем сезоне самый сок)
  9. 0
    18 марта 2017 - 22:17
    Что может быть лучше одного Лингарда? Конечно же два Лингарда!
  10. Пользователь
    943
    6 апреля 2017 - 14:20
    Всем кому интересно, вот тут ясно видно как играет Андрейка против более-менее организованной защиты. Я думаю его надо держать в составе вместе Лингарда, Перейра в футболе явно больше понимает.

    Сообщение отредактировал marlin333 6 апреля 2017 - 14:21
  11. Модератор
    15664
    6 апреля 2017 - 17:42
    Цитата: perfect

    Перейра: "Мы постоянно созваниваемся с Жозе, я рад, что он подыскивает мне новый клуб следит за мной во время аренды"

    Шутка.Для ротации вместо Янга пойдет,а там посмотрим.
  12. Модератор
    15664
    2 сентября 2017 - 09:24
    Цитата: Снеговик
    ты уже любое критическое мнение приравниваешь к бомбежке?

    Ничего я не приравниваю.Я же вижу твои страдания,но видать прямо сейчас Перейре нет места в составе,а выходы в кубках не то пальто,он затормозят развитие его как игрока.
    Цитата: Снеговик
    Что значит "при чем"? При том, что правый фланг - самое слабое место в атаке, а Джесси - в атаке самый слабый игрок... Хотя, Мата мне там тоже не шибко нравится... Да и на Рэшфорда/Марсьяля на противоположном ты успеешь еще "налюбоваться", помяни мое слово...

    Да это нам с тобой с дивана кажется что Перейру можно на право ставить ,а Маур у бровки стоит и лучше видит.
    Цитата: Снеговик
    О центре поля я не говорил, а если Маур видел его там, странно, что Маур не видит, кто у него в атаке, а если видит, странно, что Маура это устраивает, а если не устраивает, странно, что Перейру он туда поставить даже не попробовал

    Опять же,тренеру виднее.У Маура этот сезон вообще определяющий скорее всего,ему некогда экспериментировать.Либо берет АПЛ/навязывает жесткую борьбу за первое место/финал ЛЧ,либо-до свидания.
    Цитата: Снеговик
    после Нового года

    Если будет сложно,вернут из аренды.
  13. 0
    2 сентября 2017 - 09:52
    Цитата: Becks
    Я же вижу твои страдания

    После всех этих феерических лет с пятыми-седьмыми местами, результативностью на уровне Борнмута и падениями столетних рекордов аренда Перейры не то, что может заставить меня страдать.
    Цитата: Becks
    Да это нам с тобой с дивана кажется что Перейру можно на право ставить ,а Маур у бровки стоит и лучше видит.

    Это никто не видит, это всем только кажется, в том числе Мауру, он не Г-дь Б-г. Чтобы увидеть, надо на поле выпустить.
    Ну, и раз уж на то пошло, Перейра большую часть матчей в Гранаде вообще слева играл, а оставшиеся - десяткой. Это на форуме у нас из него буквально за предсезонку резко вылепили опорника.
    Перейра в атаке вообще где угодно может, кроме острия, и ладно бы у нас подбор исполнителей был, как у Реала, но Лингард, Рэшфорд, Марсьяль, да даже Мата с Мхитаряном... Время бы ему нашлось... И если бы он те же самые тысячу с копейками минут, что и Лингард в прошлом сезоне, отбегал, плюс кубки, уже бы было неплохо.
    Цитата: Becks
    Если будет сложно,вернут из аренды.

    Если такая возможность сторонами предусмотрена.

    Если сегодня чудесным образом выяснится то, что перед уходом он продлил-таки с клубом контракт, за ним еще можно понаблюдать, если нет - в МЮ его не будет, инфа 96%.
    Сообщение отредактировал Снеговик 2 сентября 2017 - 09:54
  14. Пользователь
    5703
    2 сентября 2017 - 10:36
    Купим потом как Погба.Думаю за 180 лямов ..если уйдет конечно
  15. Модератор
    15664
    2 сентября 2017 - 10:41
    Цитата: Снеговик
    Если сегодня чудесным образом выяснится то, что перед уходом он продлил-таки с клубом контракт, за ним еще можно понаблюдать, если нет - в МЮ его не будет, инфа 96%.

    Здесь согласен.
  16. Пользователь
    4287
    2 сентября 2017 - 11:00
    Продлили на год.
  17. 0
    2 сентября 2017 - 11:36
    Merci,
    Откуда инфа?
  18. Пользователь
    4287
  19. Руководитель отдела
    5014
    2 сентября 2017 - 12:10
    Merci,
    тут также пишут, что Андреас сам захотел. Поэтому вполне вероятно, что Моур-то тут не при чём

    Также у него предусмотрена опция отзыва в январе

    https://twitter.com/Malachians/status/903694042893914112

    Не, ну если его продлили, то это всё меняет. Ему нужно играть сейчас, а не в 5-6 матчах за пол года. Если конечно в Валенсии он не будет на скамейке)
    Сообщение отредактировал perfect 2 сентября 2017 - 12:19
  20. 0
    2 сентября 2017 - 13:07
    Merci,
    perfect,
    Спасибо

Статистика форума

Пользователей онлайн: 15 (за последние 20 минут)

Tomas, GreatDevil, cockney, Fors1k, Ruud van Nistelstroy, MUSTEBRD, Mank67, Osetin, Duke, Самвел Мхитарян, Mussalini, smile49, Mrak, altmax, Paulaner

Руководитель отдела   Редактор   Автор   Пользователь   Модератор   Только чтение

Создано тем
641
Всего сообщений
251778
Пользователей
673
Новый участник
Наверх