!DESKTOP_VERSION!

Эшли Янг (Ashley Young)

Амплуа: Полузащитник
Номер: 18
  1. Руководитель отдела
    574
    31 мая 2016 - 18:00
    Появление Эшли Янга в матче за сборную Англии показало, что вингер готов играть на более высоком уровне.

    Эшли не попал в заявку англичан на Чемпионат Мира 2010, Янг продолжал усердно работать и в июне 2011 он попал на скамейку запасных в поединке с Швейцарией. Выйдя на замену во втором тайме, он великолепным ударом помог англичанам заработать одно очко, также он был назван лучшим игроком этого матча.

    Позже в этом месяце сэр Алекс Фергюсон сделал предложение «Астон Вилле» о приобретении бывшего полузащитника «Уотфорда», и Янг перешел в «Юнайтед».

    После неудачи на «Викаредж Роуд» карьера Янг пошла вверх. Он проявил упорство, начал показывать великолепную игру, и в 2007 году Эшли перешел в бирмингемскую «Астон Виллу».

    Возмужав на «Вилла Парк», в 2009 году Янг был назван лучшим молодым игроком по версии PFA, а тренер «виллианов» Мартин О'Нил, после матча с «Эвертоном», назвал Эшли игроком мирового класса.

    Показав свой потенциал в составе «Виллы», Янг надеялся попасть в состав сборной Англии на Кубок Мира, однако у Фабио Капелло были другие планы, тем не менее, Эшли вновь показал свой характер. В сезоне 2010/11 Янг стал лидером «Астон Виллы», забив 9 голов и отдав 13 результативных передач. Отказавшись подписывать новый контракт с «Виллой» ради выступлений на более высоком уровне, Эшли перешел в «Манчестер Юнайтед».
  2. 0
    9 июля 2016 - 11:10
  3. 0
    9 июля 2016 - 11:11
    Пора с ним попрощаться. Спасибо за сказочный дебютный сезон, проблески при Луи и до свидания.
  4. Руководитель отдела
    2000
    9 июля 2016 - 12:38
    Тот самый "специалист", которые нужны Мауру. Ротация/травмы - вряд ли в этот раз продадут (хотя все возможно).
  5. 0
    9 июля 2016 - 12:39
    Александр Арлашкин,
    фиг его знает, этого Маура. Может, Бортвика поближе к основе подтянет, а Эшли в Китай спихнёт.
  6. Руководитель отдела
    5014
    9 июля 2016 - 13:15
    В Прошлом сезоне Янгиньо вообще ничего не показал за то время, которое ему отводили. Этот будет решающим.
  7. 0
    9 июля 2016 - 13:21
    Цитата: Александр Арлашкин
    вряд ли в этот раз продадут

    Цитата: perfect
    Этот будет решающим

    Вы серьезно?(
  8. Руководитель отдела
    5014
    9 июля 2016 - 13:24
    united-is-my-heaven,
    ну налево у нас на самом деле не такой богатый выбор - Марс и пока невнятный Мемфис. Эшли сам вряд ли захочет уходить, ну и Моуру не стоит торопиться его продавать. Как запасного его держать - самое то
    Сообщение отредактировал perfect 9 июля 2016 - 13:24
  9. 0
    9 июля 2016 - 13:24
    perfect,
    этого может и не быть вообще. Хотя вполне может быть и такое, что он понравится Мауру и станет его солдатом. Впрочем, как и Феллайни.
  10. Руководитель отдела
    5014
    9 июля 2016 - 13:25
    Цитата: MrVlad1589
    этого может и не быть вообще

    опять же, не факт конечно, но у нас тогда слева останется 1.5 игрока. А как же расчёт на плотный график, травмы и т.д. и т.п.
    Плюс Янга в том, что он может спокойно сидеть на скамейке и ждать своего шанса. Можно конечно середняка из АПЛ какого-то взять для этого... но будет ли он полезнее Янга с игрой раз в 2 месяца
    Сообщение отредактировал perfect 9 июля 2016 - 13:28
  11. 0
    9 июля 2016 - 13:28
    perfect,
    фиг его знает, этого Маура. Может, Бортвика поближе к основе подтянет
  12. Руководитель отдела
    5014
    9 июля 2016 - 13:31
    MrVlad1589,
    Бортвик защитник же, при чём тут Янг?)
  13. 0
    9 июля 2016 - 13:32
    perfect,
    Если Моур, как утверждают слухи, будет использовать 4-3-3 или 4-2-3-1, необходимость в вингбеках как таковая отпадет. Для Вангаля и его ватакота Янг был полезен, да, но теперь вряд ли. Было бы справедливо в первую очередь по отношению к Эшлею отпустить его на вольные хлеба.
    Сообщение отредактировал united-is-my-heaven 9 июля 2016 - 13:32
  14. 0
    9 июля 2016 - 13:32
    perfect,
    не исключено, что португалец решит использовать Янга слева в защите. По примеру ван Гала.Рохо аут, судьба Блинда под вопросом. Остаётся Бортвик.
    Сообщение отредактировал MrVlad1589 9 июля 2016 - 13:32
  15. 0
    9 июля 2016 - 13:33
    Молодого надо сливать независимо от тактики.
  16. Руководитель отдела
    5014
    9 июля 2016 - 13:37
    Цитата: united-is-my-heaven
    Было бы справедливо в первую очередь по отношению к Эшлею отпустить его на вольные хлеба

    Если сам этого хочет конечно же. Я сомневаюсь, думаю, и он хочет поглядеть как для него сложится очередной сезон
    Цитата: MrVlad1589
    не исключено, что португалец решит его использовать слева в защите

    Да ну, вообще бред, Шоу, Байи, Рохо, Блинд, тут Янг ни к селу ни к городу. Тогда почему, если Рохо и Блинд аут, то Янг нет? Они предпочтительнее для того, чтобы оставить. Не думаю, что до этого дойдёт)

    Ну и говорил я про атаку. Перевод Янга в защиту - ещё менее вероятно от того, что, как говорю, в атаке у нас 1.5 игрока.
    Цитата: united-is-my-heaven
    необходимость в вингбеках как таковая отпадет

    Ну и при 4-3-3 слева должен играть умеющий, не поставить же туда Руни.
    Сообщение отредактировал perfect 9 июля 2016 - 13:37
  17. 0
    9 июля 2016 - 13:39
    Цитата: perfect
    Ну и при 4-3-3 слева должен играть умеющий, не поставить же туда Руни.

    Марсик будет. Депай на подхвате.
  18. 0
    9 июля 2016 - 13:41
    Байи

    думаю, этот товарищ скорее будет играть в центре в паре со Смоллингом, нежели слева (кроме очень крайних случаев).
    Ну и говорил я про атаку.

    Думаю, Депай будет очень мотивирован в следующем сезоне, ибо это последний шанс для него проявить себя в составе Юнайтед, а не где нибудь в турции. А Марса надеюсь всё же увидеть в центре нападения в пару к Ибре. Рэш Рэшем, но всё же позиция ЦН-самое то для француза.
    Вообще новый качественный вингер не помешал бы МЮ. Позиций для усиления более чем достаточно и без Погба за 125 лямов...
  19. Руководитель отдела
    5014
    9 июля 2016 - 13:45
    Цитата: MrVlad1589
    думаю, этот товарищ скорее будет играть в центре в паре со Смоллингом, нежели слева (кроме очень крайних случаев).

    так я и говорю как альтернативу, он же предпочтительнее как ЛЗ, чем Янг))
    Цитата: MrVlad1589
    Думаю, Депай будет очень мотивирован в следующем сезоне, ибо это последний шанс для него проявить себя в составе

    аминь
    очень хочется, чтобы заиграл. но веры мало почему-то
  20. 0
    9 июля 2016 - 13:50
    perfect,
    но веры мало почему-то

    ну если он не возьмётся за ум, то станет голландским Куарежмой. Или Нани. СЗОТ.

Статистика форума

Пользователей онлайн: 7 (за последние 20 минут)

Matunited, New Folder, Becks, Merci, Рустам Ишмурзин, Epx, Александр Володин

Руководитель отдела   Редактор   Автор   Пользователь   Модератор   Только чтение

Создано тем
642
Всего сообщений
252190
Пользователей
677
Новый участник
Наверх