!DESKTOP_VERSION!

Серия A

  1. Пользователь
    7034
    23 апреля 2018 - 08:18
    В сериале концовка жаркой будет. Наполи сократил отставание от Юве до 1 очка, а у сеньоры матч с Интером и Ромой в ближайшие 4 тура. А у Наполи из серьезных матчей выезд во Флоренцию
  2. Пользователь
    6439
    23 апреля 2018 - 08:34
    MUSTEBRD,Аллегри физрук, Юве дома от обороны играл. А то Жозе-Жозе))
  3. Пользователь
    2186
    23 апреля 2018 - 10:46
    Будет вкусно , действительно трусливый футбол был показан Юве
  4. Пользователь
    1094
    30 апреля 2018 - 07:57
    Фантастический матч Юве и Интера. В целом Интер смотрелся даже предпочтительнее, однако странные замены Спалетти лишили его команду победы.
  5. 0
    30 апреля 2018 - 14:57
    MUSTEBRD,
    Судейка все разрулил в матче наполи и фиорентины. Такого цирка я давно не видел..
  6. Пользователь
    2268
    20 мая 2018 - 22:15
    Хорошо играет СМС,действительно классный игрок.
  7. 0
    21 мая 2018 - 10:00
    Лацио - самая донная команда Серии А. Это ж надо так жиденько обосраться.

    -15 лямов от ценника Савича.
  8. 0
    21 мая 2018 - 23:42
    Снеговик,
    А че там у них за регламент? Не разница мячей как в АПЛ чтоле? Очку смотрят?
  9. 0
    21 мая 2018 - 23:56
    Cantona,
    Да. На Сан Сиро была ничья.
  10. Пользователь
    4287
    23 мая 2018 - 19:39
    Сарри покинул Наполи.
  11. 0
    23 мая 2018 - 21:05
    Цитата: Merci
    Сарри покинул Наполи

    И Анчи его заменил
  12. 0
    18 июля 2018 - 01:53
    Прочитал сегодня интервью, которое Рон дал по прилёту в Турин. И там нет ничего примечательного. Всё по стандарту: «Юве это большой клуб, я рад быть здесь. Хочу выиграть как можно больше трофеев с данным клубом. Мне нравится чемпионат Италии и т.д.». Но, там был один момент, который я просто не могу обойти вниманием. А именно, Криш сказал (и думаю, что это была правда. Ведь какой смысл ему врать или недоговаривать?), что предложение «старой синьоры» было единственным. Т.е., кроме «Юве» никто не делал предложение по КриРо. А ведь я помню, что перед ЧМ были слухи о том, что «Бавария», «Челси», МС, МЮ, «Юве» готовы побороться за Рона. А получается так, что все они слились (кроме итальянцев), когда Перес огласил цену за КриРо.
    И вот тут мне стало слегка обидно за португальца. Неужели он нужен только итальянцам? Да и то, сугубо одному клубу. 100 млн. это такая большая цена за Рона? Нет, я понимаю, что ему уже не 25. Но, нужно понимать, что свои 3-4 года он отыграет. Плюс он хорош не только с игровой точки зрения, но и с маркетинговой. Так, что может стоило раскошелиться на 100 млн.?
    И так же непонятна ситуация с Парижем. Почему парижане, в отличие от всех остальных клубов, должны были платить не 100 млн., а целый 1 млрд.? Такой своеобразный ценник был установлен всего для 2-ух клубов: «Барсы» (с ними всё ясно) и «ПСЖ». Я бы не удивился, если бы в этот список попали бы мы, а не парижане (месть за сломанный факс). Но, чем насолил Пересу Париж? Может всё дело в том, что парижане не захотели включать в сделку (как писали об этом ранее) Неймара? Тогда это многое бы объясняло. И думается мне, что парижане были бы не прочь заполучить КриРо (и получили бы убойное нападение: Неймар-Рон-Мбаппе). А так, пришлось выйти отказаться от данного трансфера.
    Ну и жаль, что мы, так же, не стали всерьёз бороться за португальца. Да, он может и сам бы отказал нам (ведь перебраться в Италию, после Испании, куда предпочтительнее, чем в Англию). Да, вы можете снова напомнить про его возраст и то, что Перес завысил цену… Только вот вопрос: а купим ли мы того же Бэйла, за которым ведём «охоту»? Вудворт будет целый месяц обхаживать валлийца, но это не принесёт желаемого результата. Бэйл (и в этом я уверен на 97%) останется в Мадриде. Зато целый месяц мы будем «убивать» время и нервы (читая новости о том, что Гарет вот-вот окажется в МЮ. А потом раз… и он остаётся в «Реале»). Здорово, что тут ещё, можно сказать.
    Да и с другими топ-игроками тоже не ясно (точнее ясно, что их у нас не будет). Мбаппе, вероятнее всего, останется в Париже (а если и уйдёт, то только в «Реал»). Неймар – сразу нет. Гризманн – остаётся в «Атлетико». И даже Виллиан, после прихода Сарри, вряд ли захочет покидать Лондон. Ну вот и всё, дамы и господа. Играем тем же составом, который у нас имеется и надеемся на лучшее.
  13. Пользователь
    7034
    16 сентября 2018 - 19:55
    Дуглас Коста - та ещё мразь оказывается! Мерзкий ублюдок харканул в лицо Ди Франческо. Сильно разочаровал меня этот бразил. Надеюсь матчей 10 выпишут бана
  14. Пользователь
    7398
    16 сентября 2018 - 20:13
    MUSTEBRD,
    В предыдущем моменте Коста соперника еще и локтем ударил. Но в том случае Сасулоло забило гол, поэтому всем было пофигу. Но потом продолжилась беседа
  15. Пользователь
    2177
    17 сентября 2018 - 04:07
    Порадуйтесь лучше за КриРо) Хотя он должен был пента-трик сделать
  16. Руководитель отдела
    2000
    21 октября 2018 - 21:34
    Миланское дерби. Можно последить за Шкриньяром, а то вдруг реально купить захотят belay
  17. Пользователь
    7034
    22 октября 2018 - 09:57
    Ну и как он? Кто лучше Де Врей или Шкриньяр?
  18. Руководитель отдела
    2000
    22 октября 2018 - 16:11
    MUSTEBRD,
    Вчерашний матч был не самым показательным, там толком не напрягли их, но атаки в основном начинает голландец.
  19. 0
    13 ноября 2018 - 23:03
  20. Пользователь
    2248
    13 ноября 2018 - 23:24
    ну да, Кьеллини неплохо получился))
    интересно, Лукаку тоже так же по раздевалке у нас ходит?

Статистика форума

Пользователей онлайн: 8 (за последние 20 минут)

Tomas, kazel90, Matunited, Vida, Becks, MUSTEBRD, Travis Scott, Epx

Руководитель отдела   Редактор   Автор   Пользователь   Модератор   Только чтение

Создано тем
642
Всего сообщений
252227
Пользователей
677
Новый участник
Наверх