!DESKTOP_VERSION!

Всеукраинский сбор в Харькове

6-7 августа
  1. Админ
    260
    25 июля 2016 - 12:05
    Тема для вопросов и координации. Вся инфа здесь.

  2. 0
    25 июля 2016 - 17:08
    Или название на укр. Языке написано или ошибка. Харьков- в Харькове.
  3. Админ
    260
    25 июля 2016 - 17:15
    Perseus, исправили.
  4. 0
    25 июля 2016 - 17:29
    Оп, а что за вечеринка?)
  5. 0
    25 июля 2016 - 17:41
    Максим Веприков,
    Чего не в Одессе?

    У нас море есть и много развлечений, а что в Харькове?
  6. Админ
    260
    25 июля 2016 - 17:41
    Andrew, ну всеж написано по ссылке выше - культур-мультур перед и после КШ.
  7. Админ
    260
    26 июля 2016 - 11:28
    Цитата: Perseus
    Чего не в Одессе?

    У нас море есть и много развлечений, а что в Харькове?


    У вас нет фанки, которая организует мероприятие. А это ключевой момент.

    Мутите )
  8. 0
    27 июля 2016 - 18:32
    В будущем с радостью проведем и в очень дружественной нам Одессе (и других городах), если там наконец найдутся люди, которые хотя бы для начала будут организовывать просмотры матчей "Юнайтед", а численность живых, а не виртуальных фанатов вырастет хотя бы до 20-ти человек, активно поддерживающих команду и постоянно посещающих просмотры в пабе.
    Мы с 2007-го года именно по такому пути шли и за 9 неполных лет выросли до самого большого бранча в Украине с хорошей репутацией и авторитетом среди себе подобных в СНГ.
    Но еще раз повторяю, мы с радостью в будущем приедем в любой другой город, если всё будет организовано, как минимум не хуже, чем последние несколько сборов, проведенные в Харькове. Так что развивайтесь и приглашайте в гости, друзья! champ
  9. 0
    16 декабря 2018 - 12:34
    Я с вами!

Статистика форума

Пользователей онлайн: 7 (за последние 20 минут)

Man in RED, GreatDevil, Rockman, st4lkwww, Becks, Red1999, Арсений Мирский

Админ   Редактор   Автор   Пользователь   Модератор   Только чтение

Создано тем
756
Всего сообщений
292166
Пользователей
1302
Новый участник
Наверх