!DESKTOP_VERSION!

Златан Ибрагимович (Zlatan Ibrahimovic)

Хороший, плохой, злой.
  1. Руководитель отдела
    260
    4 июня 2016 - 11:04
    Новость горяча. Златан практически в Юнайтед.

    Обсуждаем, ееее.
  2. 0
    4 июня 2016 - 11:16
    Будет кому Лингардам и Депаям отцовского леща прописать. Я счастлив.
  3. 0
    4 июня 2016 - 11:31
    Ибра зверь. Способен приносить пользу на протяжении ещё пары сезонов. Потом можно и в МЛС рвануть.
  4. 0
    4 июня 2016 - 15:42
    ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ О ЖОЗЕ МОУРИНЬЮ

    "Моуринью был парнем, за которого я хотел умереть. Он работает вдвое тяжелее, чем все остальные. Он живет и дышит футболом 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Я никогда не встречал тренера с таким знанием соперников. Он знает все, вплоть до размера обуви третьего голкипера.

    Рядом с игроками он выглядит мелким, но я сразу почувствовал атмосферу вокруг него, это невозможно передать. Моуринью создает личные связи с каждым игроком. Его смски всегда к месту, он знает, что у тебя в семье, про отношения с детьми, а еще он никогда не кричит. Его внушения похожи на психологические игры."
  5. 0
    4 июня 2016 - 15:57
    Отлично!Именно этот тип нападающего нужен нам сейчас!!Огромный плюс - приобретение опыта Рэшфордом и Марсьялем от Ибры!Прекрасная новость!Жду начала сезона.....
  6. 0
    4 июня 2016 - 17:09
    Отличнейшая новость. В последние годы, Златан был лучшим после Рона и Месси. В его лице мы получим не только чрезвычайно результативного высококлассного нападающего, но и человека до безумия харизматичного, с очень сильным характером. 1-2 сезона ещё вполне сможет провести на топ-уровне.
  7. 0
    4 июня 2016 - 17:17
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Златан был лучшим после Рона и Месси.

    Именно так и смешно читать гуннеров, радующихся трансферу Варди. Купили полено Буратино и рады.
  8. 0
    4 июня 2016 - 17:18
    Старый, длинный, носатый, завышенное ЧСВ, играл в слабой Лиге 1... Почему мы не обратили внимание на Варди? Теперь Арсенал опять будет бороться за КА((
  9. Пользователь
    5703
    4 июня 2016 - 17:25
    Glenmorangie,
    Для гунеров Варди молодой.перспективный..а Ибра пенсионер и скандалист..лол))
  10. Пользователь
    943
    4 июня 2016 - 17:27
    Те кто сомневаются что Златан проведет хороший сезон и забьет как минимум 15 мячей, учитывая, что за его трансфер мы ничего не заплатим, а зп окупят футболки-вспомните, что Златан владеет карате и имеет худощавую жилистую конституцию, очень редко травмируется. И все это мне напоминает Гиггза, который занимается йогой и играл до 37 лет. Так что если Ибра проведет хотя бы 25-30 матчей-это будет отлично.
    И это огромный опыт для Рэшфорда-играть бок о бок с третьим лучшим игроком мира, при этом Ибрагимович не будет прямым конкурентом Маркусу. Я уже жду-не дождусь августа, товарищи!
    Из минусов -отпадает покупка Мораты/Лукаку и эти товарищи скорее всего перейдут в другие клубы. Но тут как раз встает вопрос конкуренции этой пары с Рэшфордом за место в центре нападения.
  11. 0
    4 июня 2016 - 17:27
    Ибра - один из лучших форвардов мира.
    Варди - очередной "игрок на золотой мяч с британским паспортом"
    Пусть гуннеры радуются, т.к впереди у них много разочарований
    Сообщение отредактировал Pennyroyal 4 июня 2016 - 17:28
  12. 0
    4 июня 2016 - 17:30
    Цитата: DRAGONS
    Для гунеров Варди молодой.перспективный..а Ибра пенсионер и скандалист..лол))

    Они так и пишут, маразм полный конечно. Говорят вроде еще Мареза Венгер купить хочет.
    Цитата: Pennyroyal
    Пусть гуннеры радуются, т.к впереди у них много разочарований

    Они каждый год начинают с мечтами о титуле, а заканчивают на 4 месте. Ну ок кроме прошедшего.
  13. Пользователь
    6518
    4 июня 2016 - 17:51
    интересно, под каким номером будет играть Ибра?
  14. 0
    4 июня 2016 - 17:54
    Цитата: Дядюшка Фестер
    В последние годы, Златан был лучшим после Рона и Месси.

    А как же тобою любимый Суарес?)
  15. 0
    4 июня 2016 - 18:15
    Цитата: Sub-zero
    А как же тобою любимый Суарес?)

    Прямо сейчас, Суарес определённо лучше. Но на космическом уровне он провёл первый сезон. В то же время, когда он ещё только начинал заявлять о себе в Аяксе, Ибрагимовчи уже был топ-игроком с мировым именем.

    Цитата: marlin333
    вспомните, что Златан

    Забил 50 мячей за прошлый сезон, в не самой слабой лиге.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 4 июня 2016 - 18:18
  16. 0
    4 июня 2016 - 18:16
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Прямо сейчас, Суарес определённо лучше. Но на космическом уровне он провёл первый сезон. В то же время, когда он ещё только начинал заявлять о себе в Аяксе, Ибрагимовчи уже был топ-игроком с мировым именем.

    Согласен, только в актив Суареса записал бы не 1, а последних 3 очень крутых сезона.
  17. 0
    4 июня 2016 - 18:23
    Цитата: Sub-zero
    а последних 3 очень крутых сезона.

    Даже четыре, он два последних за Ливер на топ-уровне провёл. Да и ещё и в Аяксе божил так, что даже со скидкой на их оборону был виден огромный потенциал. Но только в последнем сезоне показатель стал поистине космическим - 59. В любом случае, не будем оффтопить, тема то про шведа. Давно мечтал, чтобы Златка показал себя в АПЛ, а тут ещё и именно в МЮ - сказка. Быстрее бы подтвердили официально. В новости было что-то про "эту неделю", но сегодня ведь уже суббота. Т.е. завтра должны объявить? Или там имелось в виду, что на грядущей неделе, до начала Евро?
  18. Пользователь
    6518
    4 июня 2016 - 18:25
    Дядюшка Фестер,
    думаю до Евро все официально объявят, точнее, хочется в это верить)
  19. 0
    4 июня 2016 - 18:27
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Т.е. завтра должны объявить? Или там имелось в виду, что на грядущей неделе, до начала Евро?

    Если до Евро, то думаю будет как с Варди. На днях должны подписать и он полетит во Францию за пару тройку дней до турнира.
  20. 0
    4 июня 2016 - 18:56
    Всегда привлекала безумная харизматичность Ибры думаю что у нас у него должно получиться.

Статистика форума

Пользователей онлайн: 10 (за последние 20 минут)

SpearBG, kazel90, Сергей Богачёв, GloryGloryMU, Rockman, Кирилл Триус, New Folder, Ron7, PPoG, SpecialOne

Руководитель отдела   Редактор   Автор   Пользователь   Модератор   Только чтение

Создано тем
642
Всего сообщений
251929
Пользователей
674
Новый участник
Наверх