Сульшер о ничьей с «Саутгемптоном»

Уле Гуннар Сульшер разочарован, что «Манчестер Юнайтед» заработал в игре с «Саутгемптоном» только одно очка, но рад, что его команда смогла отыграться после пропущенного гола.

Мы хотели большего

«В целом, я считаю, мы создали достаточно моментов, чтобы выиграть матч и периодами играли в приличный футбол. Опять же, мы могли и проиграть, но нужно сказать спасибо Давиду (де Хеа) за хороший сейв. Мы выдержали шторм на первых минутах матча, когда было несколько стандартов, потом мы сами заиграли в хороший футбол, создавали опасные моменты на стандартах, а потом они забили гол практически из ничего. Там был фол, сто процентов. Футбол может метаться от одной крайности к другой, он шел прямо через бедро Бруну, так что это фол. Но в любом случае мы должны были лучше реагировать, нужно было просто блокировать удар и избегать ошибок».

Разговор в перерыве

«Нам нужно было играть острее, настойчивее и продолжать верить в себя. До их гола мы играли в очень хороший футбол. Возможно, из-за усталости мы позволили им создать несколько моментов, мы могли и проиграть, как я уже сказал. После нашего гола следующие пять-семь минут я думал: «Да, это хорошо». Мы создавали моменты, им пришлось пару раз блокировать удары, у нас были возможности. Я всегда верю в этих игроков».

Разнообразие в атаке

«Мы хотели, чтобы у нас было два форварда. Анто (Марсьяль) смещался влево, Мейсон (Гринвуд) заходил справа. Мейсон забил очень хороший гол. Это был не лучший его матч, но тем не менее он внес свой вклад. А потом вышел Джейдон (Санчо) и, по-моему, играл хорошо первые 10-15 минут, но в последние 15 минут вся команда сдала, мы играли не очень хорошо».

Впереди неделя тренировок

«Это еще только начало (сезона), нам нужно продолжать набирать форму. На следующей неделе мы будем выглядеть лучше. Мы заработали очко из проигрышной позиции, но мы хотим зарабатывать на два больше в каждом матче. Но сейчас нужно работать над физической формой, и есть еще пара проблем, которые необходимо решить, и потом мы должны быть готовы к «Вулверхэмптону».

Болельщики – это футбол

«Это футбол, нужно справляться с давлением болельщиков соперника, когда играешь в гостях. Мне кажется, иногда мы позволяли болельщикам влиять на судью или на нас, нам нужно снова привыкнуть к настоящему футболу».