Марсьяль получил повреждение во время матча сборной Франции

Антони Марсьяль был заменен во втором тайме матча сборной Франции против Казахстана с подозрением на травму колена.

Главный тренер французской команды Дидье Дешам заменил Марсьяля в середине второго тайма, хотя изначально 25-летний форвард попытался продолжить матч, получив помощь медиков.

«Манчестер Юнайтед» ждет новостей о степени тяжести повреждения Марсьяля и сделает заявление для болельщиков, когда станут известны подробности.

Форвард «красных дьяволов» сыграл важную роль в победе Франции над Казахстаном, сделав в первом тайме голевую передачу на Усмана Дембеле, открывшего счет в этом матче.

Одноклубник Марсьяля Поль Погба также участвовал в игре с Казахстаном и был заменен на Адриана Рабьо после 59-ой минуты.

Автогол Сергея Малыя окончательно оформил победу действующих чемпионов, а в следующем матче в среду подопечные Дешама встретятся со сборной Боснии и Герцеговины.

После игры Дешам отметил, что Погба необходимо играть регулярно, чтобы набрать оптимальную форму. Полузащитник пропустил 10 игр «Юнайтед», после того как в феврале повредил подколенное сухожилие, но он вернулся на поле в этом месяце и помог «красным дьяволам» пройти в четвертьфинал Лиги Европы, одержав победу 1-0 в ответной встрече с «Миланом» в предыдущем раунде.

«Он не на пике своей игры, это точно, - сказал Дешам о Погба. – Когда он вышел на замену в матче против Украины, мы тоже были не на высоте. Но эти 30 минут, конечно, пошли ему на пользу».