Марсьяль получил повреждение во время матча сборной Франции

Антони Марсьяль был заменен во втором тайме матча сборной Франции против Казахстана с подозрением на травму колена.

Главный тренер французской команды Дидье Дешам заменил Марсьяля в середине второго тайма, хотя изначально 25-летний форвард попытался продолжить матч, получив помощь медиков.

«Манчестер Юнайтед» ждет новостей о степени тяжести повреждения Марсьяля и сделает заявление для болельщиков, когда станут известны подробности.

Форвард «красных дьяволов» сыграл важную роль в победе Франции над Казахстаном, сделав в первом тайме голевую передачу на Усмана Дембеле, открывшего счет в этом матче.

Одноклубник Марсьяля Поль Погба также участвовал в игре с Казахстаном и был заменен на Адриана Рабьо после 59-ой минуты.

Автогол Сергея Малыя окончательно оформил победу действующих чемпионов, а в следующем матче в среду подопечные Дешама встретятся со сборной Боснии и Герцеговины.

После игры Дешам отметил, что Погба необходимо играть регулярно, чтобы набрать оптимальную форму. Полузащитник пропустил 10 игр «Юнайтед», после того как в феврале повредил подколенное сухожилие, но он вернулся на поле в этом месяце и помог «красным дьяволам» пройти в четвертьфинал Лиги Европы, одержав победу 1-0 в ответной встрече с «Миланом» в предыдущем раунде.

«Он не на пике своей игры, это точно, - сказал Дешам о Погба. – Когда он вышел на замену в матче против Украины, мы тоже были не на высоте. Но эти 30 минут, конечно, пошли ему на пользу».

Источник
Антони МарсьяльТравмыПоль Погбасборная Франции

Этот клуб слишком тесен для нас двоих. Сравнение Де Хеа и Хендерсона

13 апрель
7 875

Колыбельная рыбака в курятнике. Итоги матча с «Тоттенхэмом»

12 апрель
3 692

Гранд против «Гранады». Класс в мелочах. Итоги первого матча 1/4 финала Лиги Европы