Харгривз: «Юнайтед» добился большого прогресса в этом сезоне»

«Манчестер Юнайтед» в воскресенье сыграл вничью 1-1 с «Вест Бромвичем», но это, по мнению Оуэна Харгривза, не отменяет того факта, что «красные дьяволы» добились значительного прогресса в этом сезоне.

Уже на второй минуте встречи с «Юнайтед» пропустил гол Мбайе Дианя, оттеснившего Виктора Линделефа от кросса Конора Галлахера.

Бруну Фернандеш великолепным ударом сравнял счет перед перерывом, но, несмотря на все старания команды Уле Гуннара Сульшера, забить победный гол во втором тайме ей не удалось.

«Очень разочаровывающий (результат) для «Юнайтед», потому что, по-моему, «Вест Бром» заслужил как минимум одно очко в этой игре, - сказал Харгривз. – Казалось бы, команду с такой позиции «Юнайтед» должен просто сметать, но они этого не сделали».

«Нужно отдать должное Сэму Эллардайсу, который настроил команду на более позитивный футбол. У Дианя была пара моментов во втором тайме, когда они, вероятно, могли бы убить игру. Думаю, и Сульшер разочарован тем, что его команда не выиграла».

«Но они по-прежнему на втором месте, и это большой прогресс по сравнению с последними годами».

«Юнайтед» старался, вышедший на замену Мейсон Гринвуд выглядел очень хорошо. У «Юнайтед» были моменты, но они были и у «Вест Брома». Думаю, у обеих команды были хорошие моменты в этой игре».