ФА намерена оштрафовать «Юнайтед» за инцидент в матче с «Ливерпулем»

Футбольная ассоциация Англии выдвинула обвинения против «Манчестер Юнайтед» из-за того, что клуб не смог обеспечить «подобающее поведение» своих игроков во время матча с «Ливерпулем».

Игроки «Юнайтед» окружили судью Крейга Поусона в середине первого тайма, после того как Вирджил ван Дейк толкнул Давида де Хеа при борьбе в воздухе.

В результате Роберто Фирмино забил гол, которые был отменен после просмотра повтора столкновения ван Дейка с вратарем «Юнайтед».

Тем не менее Поусон наказал де Хеа желтой карточкой за протесты.

У «Манчестер Юнайтед» есть время до четверга, чтобы ответить на обвинение.

«Красные дьяволы» потерпели поражение на «Энфилде» со счетом 2-0 – это их второе поражение в последних трех матчах Премьер-лиги. На данный момент команда Уле Гуннара Сульшера занимает пятую позицию в турнирной таблице и отстает от четвертого места на пять очков.