Сульшер о победе над «Манчестер Сити»

Уле Гуннар Сульшер похвалил игроков «Манчестер Юнайтед» после победы в манчестерском дерби.

«Красные дьяволы» уходили на перерыв в матче с «Сити» при счете 2-0 благодаря голам Маркуса Рэшфорда и Антони Марсьяля. В конце второго тайма Николасу Отаменди удалось сократить отставание своей команды, но «Юнайтед» удержал победу и заработал на «Этихаде» три очка.

После игры Сульшер поделился своими впечатлениями…

Фантастическое выступление

«Фантастическое выступление. В начале матча мы играли исключительно хорошо. Мы атаковали каждый раз, когда получали мяч, мы могли забить и должны были забить три, четыре или пять мячей, и это заслуга наших ребят, потому что они сыграли прекрасно.

Против «Сити» сложно играть, их игроки атаковали отовсюду, со всех сторон, и наши ребята очень хорошо оборонялись».

Игроки заслужили победу

«Первый тайм мы провели прекрасно, показали отличный, быстрый атакующий футбол, временами мы хорошо держали мяч. Мяч был внизу, мы быстро переходили из обороны в атаку, и я очень рад за ребят. Они это заслужили. У них было меньше 24 часов на восстановление, и перед игрой с «Тоттенхэмом», и перед этим матчем, это тяжело, они устали. Мы устали к концу матча, но они выстояли за счет характера».

Никто не может пройти Уан-Биссаку

«Сегодняшний матч показал, зачем мы подписали этих троих игроков. Они идеально подходят под тот футбол, в который я хочу играть, и в который клуб хочет играть. Они скромные, трудолюбивые парни. Аарон играл против Стерлинга, против Махреза, против де Брейне, и никто из них не смог пройти мимо него».

Выступление в стиле Сульшера

«Это выступление в моем стиле. Мне нравится, как ребята атакуют. Конечно, сегодня у нас были отрезки, когда нам не удавалось держать мяч так, как хотелось бы. Мы развиваемся, а ребята получают ценный опыт. Они молодые ребята. Аарон сегодня в очередной раз был прекрасен, Фред провел невероятный матч, а наш вратарь снова вернулся на свой уровень».

Мы могли забивать в каждой атаке

«Наша тренерская команда провела прекрасную подготовку к матчу, а ребята осуществили их план идеально. Вратарь «Сити» сделал пару хороших сейвов. Мы создавали так много моментов. Можно говорить о нашей игре в обороне сегодня, но наша игра в атаке, особенно в первом тайме, была совершенно фантастической. Мне казалось, что мы могли забивать в каждой атаке».

Этот результат в одном ряду с победой над «ПСЖ»

«Мы раскрасили город в красный. Сегодня нам нужно порадоваться этой победе. Я выпью пару бокалов красного вина.

Этот результат в одном ряду с победой над «ПСЖ», и мы рады за наших болельщиков. Выходите гулять и получайте удовольствие!»