Де Хеа: «Все идет не так в «Юнайтед»

Давид де Хеа заявил, что сейчас «Манчестер Юнайтед» переживает «худший период» за то время, которое он провел в клубе.

«Юнайтед» потерпел поражение 1-0 от «Ньюкасла» в восьмом туре Премьер-лиги, по итогам которого команда Уле Гуннара Сульшера опустилась на восьмую строку турнирной таблицы с девятью очками на счету.

На вопрос журналиста, что идет не так в клубе, де Хеа ответил: «Все. Думаю, многие вещи нужно исправлять. «Ньюкасл» сегодня играл лучше».

«Я, правда, не знаю, что сказать. Надо продолжать пытаться, продолжать бороться, продолжать развиваться каждый день. Это тяжелый момент для нас, сложный момент, но мы – «Юнайтед» и должны продолжать бороться».

В ответ на вопрос, худший ли это период для «Юнайтед» с 2011 года, когда он присоединился к клубу, де Хеа сказал: «Да. Наверное, это худшее время, самое сложное время. Я не знаю, что происходит. Мы не можем забить одного гола в двух матчах. Прошу прощения у болельщиков».

«Конечно, мы продолжим бороться, и мы вернемся, но сейчас ситуация сложная. Команда должна проявить себя. У нас травмированы важные игроки, но это не оправдание. Мы – «Манчестер Юнайтед», мы должны продолжать тренироваться, бороться и выигрывать матчи».