Гиггз: «Джеймса невозможно остановить»

Соперникам известны качества Дэниела Джеймса, но они не могут его остановить, утверждает главный тренер сборной Уэльса Райан Гиггз.

Футболист «Юнайтед» провел на поле 50 минут в товарищеском матче со сборной Беларуси и забил гол, который в итоге оказался победным для его команды.

Джеймс, который перешел на «Олд Траффорд» из «Суонси» этим летом за 15 миллионов фунтов, уже забил три гола в Премьер-лиге в этом сезоне.

«Это было сложное решение (ставить ли Джеймса в стартовый состав), - сказал Гтиггз. – У него была пара тяжелых месяцев, и внезапно его имя во всех заголовках».

«Дать ему возможность отдохнуть, или оставить в составе? А он хотел играть. Я дал ему 50 минут, и он заслужил этот гол».

«Он один из тех игроков, которые достаточно предсказуемы, но ты просто не можешь его остановить».

Джеймс забил свой первый гол за «Юнайтед» в первом туре Премьер-лиги, когда «красные дьяволы» обыграли «Челси» со счетом 4-0, но с тех пор они не одержали ни одной победы.

«Юнайтед» провел вничью гостевые матчи с «Вулверхэмптоном» и «Саутгемптоном», и проиграл «Кристал Пэлас» на «Олд Траффорд».

После международного перерыва команда Уле Гуннара Сульшера встретится с «Лестером» в Премьер-лиги, и проведет домашний матч с «Астаной» в Лиге Европы.

Затем, после встречи с «Вест Хэмом» они сыграют с «Рочдейлом» в Кубке лиги, а завершат сентябрь матчем Премьер-лиги против «Арсенала».