Невилл: «Мне нравится эта молодая команда «Юнайтед»

Гари Невилл признался, что ему нравится нынешняя молодая команда «Манчестер Юнайтед», и призвал клуб продать Алексиса Санчеса.

Антони Марсьяль забил гол во второй игре подряд и вывел «Юнайтед» вперед на 27-ой минуте встречи с «волками», однако во втором тайме Рубен Невиш сравнял счет обводящим ударом из-за пределов штрафной площади.

Новички команды Аарон Уан-Биссака и Харри Магуайр снова выглядели очень убедительно, а Дэниел Джеймс на «Молинью» провел свой первый полный матч за «красных дьяволов».

«Эта команда мне нравится намного больше, - сказал Невилл. – Я смотрю на игроков, все они хотят играть за этот клуб, ну, может быть, у Поля Погба есть стремление куда-то уйти. Но он успокоился. Это энергичная, молодая команда, мне она нравится».

«Она не медленная и не скучная. Они развиваются. Им нужно подписать еще двух-трех взрослых игроков, чтобы выглядеть совсем хорошо, но это команда способная расти как коллектив».

«Он не обгонят «Сити» через 12-18 месяцев, но, когда Пеп Гвардиола уйдет, и если у «Ливерпуля» трансферы будут не такими хорошими, как раньше, то «Манчестер Юнайтед» должен быть готов к скачку. Если эту команду продолжать развивать, она будет готова достичь чего-то года через два».

После матча с «Вулверхэмптоном» Уле Гуннар Сульшер допустил, что Санчес может покинуть «Юнайтед» этим летом. Невилл признался, что трансфер чилийца его не огорчит.

Он сказал: «Я приветствовал его переход в клуб, потому что он цепкий форвард, способный играть по всей линии атаки и забивать голы. Но этот переход оказался катастрофой. Понятия не имею, что с ним произошло. Это два разных игрока – тот, который играл за «Арсенал» и «Барселону», и тот, который перешел в «Манчестер». Им нужно от него избавиться».