Сульшер рассказал о травме Байи

Уле Гуннар Сульшер сообщил, что колено защитника Эрика Байи «выглядит не очень хорошо» после товарищеского матча с «Тоттенхэмом».

Ивуарийский защитник получил повреждение всего через десять минут после выхода на замену во втором тайме игры со «шпорами» и вынужден был покинуть поле на носилках.

После матча главный тренер «Юнайтед» признал, что на данный момент прогнозы не слишком обнадеживающие.

«Кажется, он подвернул колено, поэтому нам нужно обследовать его, провести сканирование», - сказал Сульшер.

«На первый взгляд травма выглядит не очень хорошо, посмотрим, какие будут результаты обследования».

Этим летом Байи пропустил Кубок африканских наций из-за травмы, которую получил в апреле, в матче с «Челси», а в общей сложности в сезоне 2018/19 он принял участие лишь в 12 матчах Премьер-лиги.

В распоряжении Сульшера остаются центральные защитники Фил Джонс, Крис Смоллинг, Маркос Рохо, Виктор Линделеф и Аксель Туанзебе. Именно последний заменил Байи в игре с «Тоттенхэмом», выигранной «красными дьяволами» со счетом 2-1.