Погба: «Мы можем обыграть «Барселону» на «Камп Ноу»

Поль Погба уверен, что «Манчестер Юнайтед» способен совершить еще один подвиг в Лиге чемпионов и обыграть в гостях «Барселону».

«Красные дьяволы» потерпели поражение в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов, пропустив один мяч от «Барселоны», который официально был записан как автогол Люка Шоу.

В прошлом ноябре «Юнайтед» одержал победу 2-1 над «Ювентусом» на их собственном стадионе на групповой стадии турнира, а в марте обыграл «ПСЖ» в Париже со счетом 3-1 после поражения 2-0 на «Олд Траффорд».

Погба считает, что очередная глава в истории впечатляющих камбэков «Юнайтед» может быть написана на «Камп Ноу».

«Мы увидели команду, которую мы способны победить, - сказал полузащитник «Юнайтед». – Если мы не будем верить, то просто позволим им пройти в полуфинал. Но мы верим, что можем обыграть их. Это «Барселона», но мы – «Манчестер Юнайтед» и играем в Лиге чемпионов, как и они, поэтому, конечно, мы можем пройти дальше».

«Конечно, мы играем против одной из лучших команд мира, но мы создавали им проблемы сегодня. Один матч сыгран, но все решится во втором».

«Мы должны использовать свои моменты и играть осторожно. Сегодня у них были шансы, и они могли забить еще один гол, когда Давид (де Хеа) совершил отличный сейв (после удара Филиппе Коутиньо на 36 минуте), но после этого они не создали ничего опасного».

«Мы не должны давать им возможность забить гол на «Камп Ноу», а нам самим нужно быть убийцами у чужих ворот».

«Наверное, они будут помнить о нашей игре с «Парижем», потому что они увидели, на что мы способны. Конечно, они будут чувствовать себя комфортно на своем поле, но мы посмотрим, что случится в итоге».