Лингард: «Мы должны задавать тон в игре с «волками»

Джесси Лингард считает, что «Манчестер Юнайтед» должен навязать «Вулверхэмптону» свою игру, чтобы одержать победу.

Команда Уле Гуннара Сульшера нацелена взять реванш после недавнего поражения на «Молинью» в четвертьфинале Кубка Англии.

На «Олд Траффорд» в этом сезоне «волки» сыграли вничью 1-1, и очевидно, «красным дьяволам» нужно выступить на максимальном уровне, чтобы одержать победу над командой Нуну Эшпириту Санту.

«Нам нужно начать задавать тон в самом начале матча, - сказал Лингард. – Каждый должен это делать. Посмотрим, каким получится матч».

«Уле – это энергия, страсть и готовность к борьбе. Если ребята справятся со своей работой, уверен, мы сможем победить».

«В конце прошлой недели мы обыграли «Уотфорд», а теперь наша цель «волки». Мы должны использовать слабости их обороны, учитывая что в прошлом матче (в Кубке Англии) они не чувствовали серьезного давления с нашей стороны».

«Начало матча с «Уотфордом» получилось не таким, как мы хотели. Нам нужно больше играть вперед, играть быстрее, с большей энергией».

Лингард вернулся в строй после травмы перед международным перерывом, он начал в стартовом составе кубковый матч на «Молинью», но в игре с «Уотфордом» вышел только на замену. Игры сборной Англии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2020 он пропустил.

«Я полностью восстановился, - добавил он. – Думаю, перерыв помог, и я готов играть до конца сезона».

«Выйти на поле в матче с «волками» было риском. Но это был четвертьфинал Кубка Англии, и главный тренер решил включить меня в состав».