Сульшер может вдохновить «Юнайтед» на очередной камбэк, считает Байи

По словам Эрика Байи, Уле Гуннар Сульшер является самой большой надеждой «Манчестер Юнайтед» на выход в следующий раунд Лиги чемпионов.

Шансы «Юнайтед» на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов значительно снизились после поражения 2-0 от «Пари Сен-Жермен» в первом матче 1/8 финала.

Учитывая, что Поль Погба пропустит ответную встречу из-за дисквалификации, даже Сульшер вынужден был признать, что перед его командой стоит практически невыполнимая задача.

Однако Байи, который наблюдал за преображением команды под руководством временного тренера, считает, что Сульшер может вдохновить «Юнайтед» на очередной выдающийся камбэк.

«Он дает нам надежду, - сказал ивуариец. – Он постарается вернуть нас в игру».

«Мы использовали все свои сильные качества на поле. Мы играли на контратаках».

«В первом тайме мы играли хорошо, хорошо оборонялись. Из-за ошибки мы пропустили первый гол. После этого команда пыталась делать все, что могла, чтобы отыграться»

Матч «ПСЖ» стал первым в сложной серии игр «красных дьяволов», во время которой им предстоит встретиться с «Челси» в Кубке Англии и с претендующим на титул «Ливерпулем» в Премьер-лиге.

Байи добавил: «Сейчас нам нужно забыть об этой игре. Впереди у нас более важные матчи, на которых нужно сосредоточиться».