Невилл: «Санчес уже не тот игрок, которого мы полюбили в «Арсенале»

Фил Невилл прокомментировал выступление Алексиса Санчеса в матче «Манчестер Юнайтед» против «Пари Сен-Жермен».

Чилийский форвард вышел на поле в матче Лиги чемпионов на «Олд Траффорд» незадолго до конца первого тайма, после того как Джесси Лингард получил травму, однако внести существенный вклад в игру ему не удалось.

Чтобы пройти в следующий раунд, в ответной встрече в Париже «Юнайтед» нужно будет одержать победу с преимуществом в два гола или больше, и Невилл надеется, что к этому времени Санчес успеет набрать форму.

«Во втором тайме был 20-минутный отрезок, когда «Юнайтед» вообще не касался мяча, Алексис Санчес уж точно его не касался», - сказал он.

«Это не тот Алексис Санчес, которого мы полюбили в «Арсенале». Ему нужно провести 10-15 игр подряд, без перерывов, чтобы набрать форму».

«Форма Санчеса сейчас настолько упала, что когда ты смотришь на запасных игроков и думаешь, кто из них мог бы выйти на поле и внести вклад в игру, ты понимаешь, что это не он».

«Я не думаю, что тот Санчес пропал навсегда, возможно ему нужно перестроить свою игру. Я думаю, дело в уверенности. Ему нужно почувствовать себя нужным, и над этим Уле стоит поработать».

«Если Антони Марсьяль и Джесси Лингард выбыли надолго, Уле Гуннару Сульшеру нужно помочь Санчесу набрать форму».

Ответная встреча пройдет на «Парк де Пренс» 6 марта, и в ней «Юнайтед» точно не сможет рассчитывать на помощь Поля Погба, получившего красную карточку в игре на «Олд Траффорд».

«Я не думаю, что у «Юнайтед» есть какие-то шансы на победу в Париже, - добавил Невилл. –  У «ПСЖ» слишком классная команда».

«Мбаппе был разрушителен даже при том, что мы не увидели на «Олд Траффорд» его лучшую игру».