Перейра рассказал, о чем игроки «Юнайтед» говорили в перерыве матча с «Валенсией»

По словам Андреаса Перейры, во время перерыва матча на «Месталье» все игроки «Манчестер Юнайтед» понимали, что им необходимо будет улучшить свою игру во втором тайме.

«Юнайтед» уходил на перерыв, уступая в счете 1-0 после пропущенного гола Карлоса Солера, и за первый тайм встречи гости не нанесли ни одного удара в створ ворот.

Игра «красных дьяволов» улучшилась во втором тайме, но еще до этого «Валенсия» удвоила свое преимущество благодаря автоголу Фила Джонса.

В самом конце встречи Маркус Рэшфорд сократил отставание своей команды, однако на 90-ой минуте Хуан Мата упустил шанс сравнять счет, а Перейра после матча рассказал, какие слова звучали в раздевалке во время перерыва.

«В перерыве мы говорили о том, что во втором тайме мы должны выступить лучше и сильнее, - сказал Перейра в интервью MUTV. – Мы сразу пропустили гол (на 47-ой минуте), так что это снова отбросило нас назад, но наша реакция во втором тайме была очень хорошей, и нам не повезло, что мы не добились ничьей».

Интенсивность игры «Юнайтед» возросла после того, как Жозе Моуринью выпустил на поле Маркуса Рэшфорда, Джесси Лингарда и Эшли Янга, и Перейра не мог не отметить вклад этих трех игроков.

«Игра изменилась (когда они вышли на поле), - сказал бразилец, который до матча с «Валенсией» не появлялся в стартовом составе «Юнайтед» с августа. – Она стала более энергичной в атаке, и мы увеличили давление на соперника, а это очень важно».

«Красные дьяволы» могли возглавить турнирную таблицу группы H в случае победы над «Валенсией», поскольку «Ювентус» проиграл свой матч с «Янг Бойз».

Однако Перейра утверждает что «Юнайтед» не боится встречаться с сильнейшими командами континента.

«Мы будем играть против большого клуба, но нельзя забывать, что мы тоже большой клуб, - добавил Перейра. – Мы готовы к встрече с кем угодно, и сделаем все, что в наших силах, чтобы выиграть эти матчи».