Агент Зидана прокомментировал слухи о возможном назначении француза главным тренером «Юнайтед»

Агент Зинедина Зидана заявил, что его клиент не заинтересован в работе в Англии.

Давление на Жозе Моуринью немного ослабло после победы его команды со счетом 3-2 в матче с «Ньюкаслом», в первом тайме которого «красные дьяволы» пропустили два безответных мяча.

Перед игрой с «сороками» в прессе появились сообщения о том, что Моуринью будет уволен в конце недели, независимо от результата матча, однако клуб назвал эти слухи ерундой.

Кроме того предполагаемый преемник Моуринью, судя по всему, не заинтересован в работе в «Юнайтед». По словам агента Зидана Алана Мильяччо, бывший босс «Реала» пока не планирует возвращаться к тренерской деятельности.

«Он был измотан психологически и решил взять перерыв на год, и он не передумает», - сказал Мильяччо.

«Я не думаю, что он поедет в Англию, это не в его стиле. Я говорил с ним об этом, и правда в том, что это его не привлекает».

Несколько болельщиков «красных дьяволов» пришли на матч с «Ньюкаслом» с картонной фигурой Зидана. Но после победы Моуринью заявил в интервью talkSPORT, что его работе в «Юнайтед» ничего не угрожает. По его словам, в этом его заверило руководство клуба, прислав сообщение перед субботней игрой.