Феллайни: «Мы знаем, что можем играть лучше»

После ничьей 1-1 с «Вулверхэмптоном» Маруан Феллайни допустил, что «Манчестер Юнайтед» будет сложно сократить отрыв от команд, лидирующих сейчас в Премьер-лиге.

Бывший тренер «красных дьяволов» сэр Алекс Фергюсон в субботу посетил «Олд Траффорд» впервые после перенесенного им кровоизлияния в мозг, однако «Юнайтед» не смог порадовать его победой.

Хотя Фред вывел хозяев поля вперед уже на 18-ой минуте встречи, во втором тайме «волки» заслуженно сравняли счет благодаря точному удару Жоау Моутинью.

В конце матча «Юнайтед» увеличил давление, но  забить победный гол ему так и не удалось. В итоге отставание команды Жозе Моуринью от «Ливерпуля», обыгравшего в этом туре «Саутгемптон», увеличилось до восьми очков.

«Все разочарованы, - сказал Феллайни после матча. – Мы знаем, что можем играть лучше».

«Мы должны были побеждать сегодня, потому что после этой ничьей сокращать отставание будет еще тяжелее. Все разочарованы, но это футбол».

«Нам нужно перемещать мяч быстрее, а когда мы создаем моменты, мы должны забивать».

Во вторник «Манчестер Юнайтед» встретится на «Олд Траффорд» с командой Фрэнка Лэмпарда «Дерби Каунти» в рамках третьего раунда Кубка лиги, а в субботу отправится в гости к «Вест Хэм Юнайтед» на матч 7-го тура Премьер-лиги.