Митчелл перешел в «Хартс» на правах аренды

Левый защитник «Манчестер Юнайтед» Деметри Митчелл присоединился к «Хартс».

21-летний футболист останется в шотландском клубе до конца сезона, сегодня он должен отправиться в Испанию и присоединиться к команде в тренировочном лагере в Валенсии.

В составе первой команды «Юнайтед» Митчелл дебютировал в последнем туре прошлого сезона Премьер-лиги, он вышел на поле с первых минут матча и помог «красным дьяволам» одержать победу над «Кристал Пэлас» со счетом 2-0.

Он присоединился к «Юнайтед» в возрасте 10 лет и неоднократно представлял Англию на различных возрастных уровнях.

«Хартс» на данный момент занимают пятое место в шотландском Премьершипе, последние девять матчей подряд они провели без поражений.

Следующий матч команды Крейга Левейна состоится после зимнего перерыва, 21 января они встретятся со своими принципиальными соперниками, «Хиберниан», в рамках Кубка Шотландии.