Фердинанд: «Юнайтед» будет в четверке»

Рио Фердинанд по-прежнему уверен, что «Манчестер Юнайтед» завершит сезон не ниже четвертого места.

«Юнайтед» не смог сократить отрыв от команд, занимающих первые четыре строки турнирной таблицы, сыграв со счетом 1-1 с «Борнмутом» на «Олд Траффорд». Это уже седьмая домашняя ничья клуба в этом сезоне.

Команда Жозе Моуринью на данный момент на три очка отстает от четвертого места, но Фердинанд уверен, что его бывший клуб не упустит свое место в Лиге чемпионов.

В интервью BT Sport он сказал: «Думаю, «Арсенал» и «Ливерпуль» не будут в четверке. Эти команды нестабильны».

«Юнайтед»  приобрел характер, встал на победный путь. Они сыграли вничью с «Борнмутом», но недавно выиграли трофей».

«Я по-прежнему считаю, что Жозе Моуринью способен настроить команду. Самый главный их игрок сейчас – это Златан Ибрагимович».