
Шерингем посоветовал «Юнайтед» отказаться от борьбы за Фернандеша
Тедди Шерингем считает, что его бывшему клубу, «Манчестер Юнайтед», не нужен такой игрок, как Матеуш Фернандеш.
Полузащитник «Вест Хэма» считается одной из главных трансферных целей «Юнайтед» этим летом, и манчестерский клуб, как сообщается, уже согласовал с ним условия личного контракта.
«Тоттенхэм» тоже хочет подписать Фернандеша и будет рад, если «красные дьяволы» последуют совету Шерингема. Бывший нападающий сборной Англии считает, что «Юнайтед» не нужно подписывать португальца, поскольку он недостаточно высококлассный игрок.
«Матеуш Фернандеш не так уж и впечатлил меня в «Вест Хэме» в прошлом сезоне, – сказал Шерингем. – Многие фанаты «Вест Хэма» считают, что он способен на многое и у него впереди большое будущее, но для меня это пока не так очевидно».
«Манчестер Юнайтед» нужны высококлассные игроки. У них уже есть достаточно хороших игроков. И сейчас им нужно покупать топ-игроков, или они будут снова и снова упускать свои шансы».
«Как было с Харри Кейном и Декланом Райсом несколько лет назад, когда был шанс подписать их. «Юнайтед» даже не пытался их заполучить. Сэр Алекс Фергюсон такого бы не допустил».
«Сэр Алекс всегда приводил в клуб лучших игроков, а они приходили и подавали пример остальным. Именно такие игроки нужны клубу уровня «Юнайтед», иначе вы не сможете изменить ситуацию».
«Нельзя полагаться только на хороших игроков. За «Манчестер Юнайтед» должны играть превосходные игроки, потому что этот клуб требует очень многого. Так что идите и выложите кучу денег за топ-игроков, и позвольте им вести за собой клуб».