Эриксен рассказал, о чем говорили игроки «Юнайтед» после матча с «Твенте»

Кристиан Эриксен считает, что «Манчестер Юнайтед» не смог обыграть «Твенте» в матче Лиги Европы, потому что соперник больше желал победы.

Эрик тен Хаг выбрал сильный состав для встречи с «Твенте» на «Олд Траффорд», поменяв лишь троих игроков в той команде, которая играла с «Кристал Пэлас» в конце прошлой недели.

Маркус Рэшфорд вышел на поле с первых минут и постоянно создавал угрозу на левом фланге, однако «Юнайтед» так и не удалось забить второй гол, после того как Эриксен открыл счет на 35-й минуте, и встреча завершилась ничьей 1-1.

После матча Эриксен сделал неожиданное признание, заявив, что «Твенте» настроился на эту игру лучше, чем «Юнайтед».

«Мы хотели большего, но в итоге этого оказалось недостаточно, и в раздевалке мы говорили о том, что они, похоже, больше желали победы, а это неправильно», – сказал полузащитник.

«Что касается меня лично, я забил гол и думал, что он может оказаться победным, но все повернулось иначе. Каждый должен взглянуть на себя. Мы все профессиональные футболисты».

«Мы все знаем, что нужно делать и что может произойти в такой игре, как сегодняшняя. Мы не проиграли, но ощущается это как поражение, от «Твенте» и дома, такого не должно происходить».