Мейну дебютировал в сборной Англии

Этот субботний вечер навсегда запомнится полузащитнику «Манчестер Юнайтед» Кобби Мейну, несмотря на то, что сборная Англии уступила Бразилии на «Уэмбли» со счетом 1-0.

Мейну вышел на замену за 15 минут до окончания основного времени товарищеского матча, заменив игрока «Челси» Конора Галлахера.

Он присоединился к Маркусу Рэшфорду, который вышел на поле одновременно с ним на замену Энтони Гордону из «Ньюкасла».

Харри Магуайр тоже принял участие в матче, он заменил Льюиса Данка за 20 минут до конца игры.

Счет в матче был открыт только на 80-й минуте времени, когда 17-летний Эндрик отправил мяч в ворота после того, как Джордан Пикфорд отразил удар Винисиуса Жуниора.

Еще два игрока «Юнайтед», Расмус Хейлунд и Кристиан Эриксен, в субботу выступили за сборную Дании, сыгравшую на своем поле вничью 0-0 с Швейцарией. Они оба начали матч в стартовом составе.

Молодой нападающий был заменен за пять минут до конца матча, а полузащитник доиграл до финального свистка.