Харгривз назвал «позорным» поражение «Юнайтед» от «Борнмута»

Харгривз считает, что реакция болельщиков на «Олд Траффорд» показала, насколько «позорным» было выступление «Манчестер Юнайтед» против «Борнмута».

В субботу «вишни» разгромили «красных дьяволов» со счетом 3-0, и атмосфера на «Олд Траффорд» начала накаляться уже с пятой минуты, когда Доминик Соланке забил первый гол.

После первого и второго таймов игроки «Юнайтед» покидали поле под громкий свист, зато замену Антони Марсьяля на 56-й минуте встречи болельщики приветствовали радостными аплодисментами.

«Послушайте этот свист, посмотрите на пустые места, – сказал Харгривз. – Болельщики высказались. Это позорное выступление, и так было весь сезон».

«Нужно похвалить команду («Борнмута»), которая играет правильно, у которой хорошие атакующие игроки. Они заслужили похвалу. Сегодня они играли прекрасно».

Поражение от «Борнмута» стало для «Юнайтед» 11-м во всех матчах этого сезона. Бруну Фернандеш усугубил страдания своей команды, получив пятую желтую карточку в этом сезоне и лишив себя возможности сыграть в матче с «Ливерпулем» на следующей неделе.