Тен Хаг  обвинил игроков «Юнайтед» в том, что они «перестали выполнять свою работу» в матче с «Тоттенхэмом»

Тен Хаг обвинил игроков «Юнайтед» в том, что они «перестали выполнять свою работу» в матче с «Тоттенхэмом»

Эрик тен Хаг раскритиковал форвардов и защитников «Манчестер Юнайтед» за то, что они потеряли концентрацию и перестали бегать в матче с «Тоттенхэмом».

Тен Хаг оправдал разобщенную игру полузащиты «Юнайтед» в игре со «шпорами» и заявил, что причиной поражения стала игра форвардов и защитников.

В прошлом августе после поражения от «Брентфорда» со счетом 4-0 тен Хаг в качестве наказания заставил своих игроков пробежать восемь миль на тренировке за то, что во время матча игроки «Брентфорда» пробежали на восемь миль больше.

Это стало поворотным моментом для «красных дьяволов», и они выиграли свой следующий матч против «Ливерпуля», не потерпевшего до этого ни одного поражения в Англии в 2022 году.

Однако в матче со «шпорами» на прошлой неделе «Юнайтед» выглядел вялым, и в частности болельщики были недовольны действиями Люка Шоу перед первым голом соперника.

«Они не бегали, - сказал тен Хаг. - Они начинали бежать не вовремя, слишком поздно, особенно игроки атаки. Они не возвращались в оборону. Это обязательное требование, если мы хотим выигрывать матчи».

«Первые 35 минут мы играли очень хорошо. Мы полностью доминировали. Мы должны были забить как минимум один гол. «Тоттенхэма» просто не было на поле».

«А потом что-то произошло, игроки отвлеклись и перестали выполнять свою работу. Я не привык к такому с этой командой, потому что они всегда продолжают работать. Этого ждут болельщики и это наше требование к игрокам».

«В этой игре мы не соответствовали своим стандартам. Мы обыграли «волков», первые 35 минут против «шпор» были очень хорошими. Но «Юнайтед» должен так играть на протяжении 90 минут в каждом матче, несмотря ни на что».