Игроки «Юнайтед» в сборных

Официальный сайт клуба следит за тем, как проявляют себя футболисты «Юнайтед»в своих национальный командах.

Поль Погба решил не останавливаться после своего великолепного гола в ворота «Суонси» и отличился в игре со сборной Швеции. Подопечные Дидье Дешама быстро отреагировали на пропущенный гол, усилиями полузащитника «красных дьяволов» и Димитри Пайета, добыв победу для команды со счетом 2-1. Матч начался с минуты молчания в память о жертвах теракта в Париже, произошедшего в прошлом году.

Уэйн Руни помог своей команде добыть победу над шотландцами со счетом 3-0. В случае с голом Гэри Кэхилла форвард «Юнайтед» выступил в роли ассистента, успешно выполнив подачу с углового. Два других мяча на свой счет записали Адам Лаллана и Даниэль Старридж. Маркус Рэшфорд и Джесси Лингард участия в матче не приняли.

Генрих Мхитарян вывел своих партнеров по сборной Армении на поле в качестве капитана. Проведя на поле все 90 минут, он помог своей сборной совершить камбэк в матче с Черногорией. Игра завершилась победой сборной Армении со счетом 3-2.

Накануне сборная Аргентины, ворота которой защищает Серхио Ромеро, пропустила три безответных гола в матче с бразильцами и теперь занимает 6 место в группе из 10 команд. Напомним, что четыре первые команды, занявшие место в своих группах, получают право на участие в Чемпионате Мира в России.

Еще раньше Дэйли Блинд и Мемфис Депай сыграли за сборную Голландии в матче с Бельгией, который завершился со счетом 1-1.

Источник: manutd.com