Четыре игрока «Юнайтед» вернулись на тренировки перед матчем с «Севильей»

Маркус Рэшфорд, Люк Шоу, Марсель Забитцер и Тирелл Маласия приняли участие в тренировке «Манчестер Юнайтед» в Каррингтоне в среду утром.

Все четверо были замечены на тренировочном поле во время подготовки команды Эрика тен Хага к ответной встрече с «Севильей» в четвертьфинале Лиги Европы.

Первый матч, проходивший на «Олд Траффорд» на прошлой неделе, завершился вничью 2-2, поэтому полуфиналист определится в четверг в Испании.

Возвращение на тренировки Рэшфорда, Шоу, Забитцера и Маласии стало хорошей новостью для команды «Юнайтед», потерявшей недавно из-за травм Лисандро Мартинеса и Рафаэля Варана.

Рэшфорд не играл с 8 апреля, когда во время матча с «Эвертоном» он получил травму паха и сразу после замены ушел в раздевалку.

Шоу пропустил встречу с «ирисками», после того как получил травму в первом тайме матча с «Брентфордом» тремя днями ранее.

Забитцер и Маласия из-за повреждений не смогли принять участие в игре с «Ноттингем Форест» в воскресенье.

Забитцер забил оба гола «Юнайтед» в первом матче против «Севильи» и встречу с «Форестом» должен был начать в стартовом составе, но получил небольшое повреждение во время разминки и в последний момент был заменен на Кристиана Эриксена. Тен Хаг назвал этот решение мерой предосторожности.

Пока неизвестно сможет ли эта четверка принять участие в матче с «Севильей», но ситуация прояснится, когда «Юнайтед» объявит состав, который отправится сегодня в Испанию, и вечером, когда главный тренер проведет пресс-конференцию.