Поль Погба: «Гол «Суонси» - один из лучших в моей карьере»

Полузащитник поклялся, что продолжит забивать за «Манчестер Юнайтед» и дальше.

Игрок сборной Франции открыл счёт в матче уже на 15-й минуте прекрасным ударом в дальний угол, после чего команда взяла быка за рога и завершила первый тайм уже со счётом 3-0. Поль Погба был признан лучшим игроком матча по версии болельщиков «Манчестер Юнайтед» и после игры дал интервью MUTV.

Что стало ключом к победе?

Я думаю, желание каждого игрока выиграть в матче и все мы были сосредоточены на этом. Мы продемонстрировали всё, на что способны и выдали один из лучших первых таймов в этом сезоне. Именно так мы должны играть и дальше.

Вы покидали поле матча с «Фенербахче», прихрамывая, но смогли провести на поле «Либерти» все 90 минут...

Я всегда говорю - если играть с головой, остальное придёт. Я был готов играть и старик выбрал меня.

Ты забил несколько впечатляющих голов за свою карьеру, как ты охарактеризуешь этот мяч?

Я должен увидеть повтор, но мне кажется, что это один из лучших голов, который я забивал за «Манчестер Юнайтед», но я надеюсь забить как можно больше голов, чтобы помочь команде.

Златану Ибрагимовичу был нужен этот гол?

Златан играет для команды и побеждает для команды, и сегодня мы счастливы за него, потому что он должен быть уверен в себе, и эти два мяча ему явно помогут. Он отдаёт все силы команде и это именно то, в чём мы нуждаемся - в игроках, играющих не ради себя, а ради других, таким образом укрепляя командный дух.

Сможет ли команда продолжить побеждать?

Конечно же мы нуждались в этой победе, и мы смогли её добиться, так что теперь обязаны продолжить в том же духе.

Источник: Manutd.com