Тен Хаг о ничьей с «Кристал Пэлас»

Эрик тен Хаг призвал свой состав быть более беспощадным после ничьей 1-1 на «Селхерст Парк», которая прервала девятиматчевую победную серию «Манчестер Юнайтед».

Контроль над игрой

«Думаю, мы контролировали игру, забили хороший гол в первом тайме. Я бы не сказал, что это было высококлассное выступление, но оно было нормальным, мы держали игру под контролем».

Чудо-сейв де Хеа

«Отличный сейв. Думаю, это был единственный момент, который создал «Кристал Пэлас». Думаю, у нас была пара хороших возможностей, и мы забили отличный гол. Во втором тайме, по-моему, было так же: мы контролировали игру, но, думаю, мы должны были больше выкладываться. Если бы мы забили второй гол, игра бы закончилась. А так нас раздавил неудачный момент в конце.

Если пропускаешь гол за две или одну минуту до конца матча, сложно отреагировать, хотя у Каземиро был шанс сделать счет 2-1. Но что есть, то есть, мы должны извлечь урок. Нам нужно было больше стараться, чтобы забить второй гол».

Дебют Вегхорста

«По-моему, он выступил довольно хорошо. Конечно, ему нужно было приспособить свою игру к нашей игре – он не знает, как мы играем. У него было мало времени, мало тренировок, ни одной игры, он провел здесь всего пару дней. Думаю, он справился довольно хорошо со всеми элементами футбола».

Каземиро пропустит матч с «Арсеналом»

«Думаю, как вы и сказали, это было инстинктивное нарушение. Он пошел за мячом, и, думаю, он упустил мяч, но довольно ясно, что на правом фланге могла возникнуть довольно опасная ситуация. Он пытался остановиться, это была его реакция. Как я сказал, если бы мы больше старались забить второй гол, таких ситуаций бы не было. В прошлый раз мы обыграли «Арсенал» без Каземиро, поэтому в этот раз нам нужно будет сделать то же самое».