Тен Хаг о поражении от «Бетиса»

Эрик тен Хаг считает, что то, как молодые игроки «Манчестер Юнайтед» интегрировались в его состав, является большой победой на будущее.

Многие из 29 игроков, приехавших из Англии неделю назад, были взяты из рядов академии, и большинство из них получило ценное игровое время в товарищеских играх с «Кадисом» и «Реал Бетис».

И хотя последняя встреча тоже завершилась поражением, 1-0 на стадионе «Бенито Вильямарин» в субботу, босс «Юнайтед» увидел значительные улучшения по сравнению с первой игрой, и не только в счете.

«Мы добились прогресса. Вы видели, мы снова играли очень молодой командой, а у них («Реал Бетис») была опытная команда», - сказал тен Хаг.

«Первый тайм был неплохим, по-моему, мы провели несколько хороших атак».

«Мы играли лучше, чем в матче с «Кадисом», и интенсивнее, поэтому я был доволен этим первым таймом»

«Второй тайм мы начали плохо, мы играли недисциплинированно. Это убило нас в игре с «Кадисом» и сегодня снова. В этом отношении нам нужно исправляться».

«В целом, я думаю, мы провели хорошую неделю, здесь был хороший дух. Ребята отлично работали, много трудились. Мы хотели за эту неделю набрать физическую форму и думаю, мы это сделали, мы добились прогресса здесь».

«А также мы интегрировали некоторых молодых ребят, интегрировали в наш стиль игры. Некоторыми из них я вполне доволен, так что это большая победа на будущее».